Вход

Рюкзак для пляжа от Татти

Сшито по выкройке Burda

Хочу добавить еще одну очень простую штучку. Рюкзак был сшит буквально за пару часов до вылета. Ткань - хлопок из Икеи. Шила четко по выкройке. Рюкзак реально получается очень большой. Так что при раскрое это стоит учесть.На зато в него помещается все: полотенца, всевозможные пляжные атрибуты. Когда я его сшила, старшая дочь пошутила, что я в нем Натали смогу носить. Натали немедленно в него залезла и очень там даже комфортно поместилась))
Карман-обманка. Вышивка не моя. Досталась мне она от одной бабушки лет 13 назад, вот своей очереди и дождалась. Так как лен на которой она была вышита был изрядно порезан (не мной) пришлось делать такую композицию)) Рюкзаком очень довольна. Думаю теперь использовать буду его не один год на отдыхе.
Комментарии 10
  • Татти
    16 сент. 2014 г., 11:27:44
    Елена спасибо! В одной из последних Бурд в №8 кажется есть выкройка рюкзака для жизни, так сказать. Я по ней дочери старшей хочу рюкзак попробовать сшить. А еще мы в магазине видели рюкзак из пальтовой ткани смотрится очень здорово, я эту идею тоже взяла на заметку.
  • ELENA 75
    16 сент. 2014 г., 08:11:57
    Какой чудный рюкзачок. Сама маюсь поиском выкройки. Недавно видела плотный перьевой тик в цветочек, теперь точно знаю - надо брать. Хочу рюкзак и точка. Спасибо за идею
  • Татти
    26 июн. 2014 г., 06:31:27
    Леночка, спасибо! Шей он очень удобный несмотря на размеры.
  • Elena Leo
    25 июн. 2014 г., 14:48:23
    Как же я его в журнале не заметила?!! Классный, очень нравится!! Хочу себе такой же!!
  • Татти
    24 июн. 2014 г., 18:17:34
    Елена, рада что рюкзак понравился. Лена, я его когда раскроила, то же думала уменьшить, но потом решила, что так даже лучше. А уменьшать его можно в ширину, причем раза в два наверное и чуть-чуть в высоту. globus, спасибо! Машенька, я на эту расцветку в первую очередь и запала, она еще и очень плотная, форму держит. Олечка, и не говори, я столько раз порывалась эту вышивку куда-нибудь пристроить, все не то было, а тут прям к душе легла.
Показать еще (5)