Вход

Сумка из старых джинс от Luba2012

Давненько я ничего не показывала. Но вот захотелось показать сумку которую я сшила еще летом. История простая.Понадобилась летняя сумка, а покупать , когда умеешь немного шить, как то не к лицу. Давно в хозяйстве накопились обрезки от подгибки джинс, старенькие джинсы , сломанная металлическая молния( почему-то не выкинула?) и пришивные украшения. И вот все это решено было собрать в кучу. Сумка получилась удобная и вместительная. Носила я её с удовольствием. Хотя моя подруга обозвала её "торбой" и сказала что я уже не в том возрасте, чтобы бегать с джинсовой самоделкой. А как вы , дорогие швеюшки, думаете?

Комментарии 16
  • Rushana
    17 окт. 2019 г., 21:54:19
    Ваша подруга ничего не понимает в колбасных обрезках! (шутка). Не бывает возраста для сумок, главное чтобы вам нравилось. И ведь лежат у меня и металлические молнии, и обрезки джинс, и вот для чего лежали, чтобы вы мне такую идею подкинули. Спасибо!
  • alice_fox
    17 окт. 2019 г., 20:24:32
    Молодость это не возраст, а состояние души! А сумочка просто супер!
  • radjanna
    17 окт. 2019 г., 17:08:32
    Сумка - класс! Умелица! У нас, девочек, должно быть много разных сумок, потому что настроение бывает разное, ну а джинсовое настроение случается часто. Сама нынче шила такую, нравится, удобно, легко, вместительно! Незнаю, как тут фотки крепить, а то похвастала бы;)
  • Skolomy
    17 окт. 2019 г., 15:47:02
    Сумка просто шикарная. Произведение искусства - чтобы так обыграть обрезки нужна недюжинная фантазия. А подскажите длину молнии и габариты сумки, включая длину ручек.
  • tatyana_BLO
    16 окт. 2019 г., 15:56:54
    Класс! Очень интересная придумка с молнией))) А я прям подсела на такие джинсовые сумочки, шила подобную торбочку. Вне работы она очень выручает.
Показать еще (11)