Вход

Сумка из старых джинсов. от miravyshivalka

Здравствуйте, дорогие форумчанки и форумчане!

Сшила я недавно новое платье с широкими рукавами. Поняла, что с курткой его не надеть, если будет прохладно, поэтому решила сшить ещё и джинсовый жилет. Тем более, что дома собралась приличная куча старых джинсов от всех членов семьи. Когда померила платье с жилетом, выяснилось, что мне просто необходима ещё и джинсовая сумка :)))) Результат - на фото :) Сумочка получилась удобная, с кучей карманов и кармашков снаружи и внутри. Есть огромное желание сшить ещё одну сумку побольше и поспокойнее, не такую безалаберную, как эта :)

Сегодня у нас первый день +15, три дня назад вообще снег был, поэтому выгулять получилось пока только сумку. Платье и жилет подождут более тёплой погоды, но я Вам их обязательно покажу. Так что до новых встреч!

Комментарии 9
  • LyubovPshenichnikova
    4 мая 2019 г., 23:20:44
    Мне очень нравится ваша "позитивная безалаберность"!
  • miravyshivalka
    4 мая 2019 г., 23:58:53
    LyubovPshenichnikova, спасибо! Я, наверное, так и не повзрослела :))) Кожа и фирма меня не особо прельщают, а всякую фигню из ткани шью и ношу с удовольстием :)
  • LyubovPshenichnikova
    12 мая 2019 г., 08:57:25
    miravyshivalka, да вы знаете, это, наверное не от возраста зависит... Я лет до 30 с хвостиком кожу обожала, да и тогда это было очень модно и вычурность приветствовалась. Но времёна изменились, а с ними и большинство людей (заметьте, не все). Посмотрите, сейчас сплошь простые модели, но обыгранные хорошей тканью, исполнением и эффектными деталями. Фирму приветствую в джинсах, вот нет для меня лучше Mustang... люблю всей душой и отказываться не собираюсь, жаль в России их магазины позакрывали.
  • cheerfulglasses0109
    2 мая 2019 г., 22:48:19
    Очень понравилась Ваша сумочка! и вовсе она не "безалаберная"))) а, наоборот! - очень функциональная и создающая позитивное настроение, состоящая из множества "вкусных" деталей!)) Очень красивый оттенок денима.
  • miravyshivalka
    2 мая 2019 г., 22:05:44
    cheerfulglasses0109, спасибо большое! уговорили, не безалаберная! Позитивная мне ещё больше нравится :)
Показать еще (4)