Вход

Валяная брошь и заколка из мериносовой шерсти от AnesteziaCop

За что я люблю валяние, так это за то, что оно позволяет воплотить в реальность самые разные задумки. С его помощью можно сделать практически все что угодно: от обуви и одежды, до игрушек, аксессуаров и предметов интерьера.

Сегодня я покажу вам два цветка, которые сваляла два года назад, практически на заре моего увлечения валянием. Один стал брошкой и был подарен, второй стал заколкой и остался жить у меня. Оба цветочка сваляны из мягчайшей мериносовой шерсти с добавлением волокон шерка малберри.

Разумеется это не все цветочки, которые были свалены за все время моего увлечения :) Их было гораздо больше. Какие-то нашли новый дом, какие-то остались жить у меня. Валяние каждого нового цветка для мен в радость, ведь процесс от начала раскрадки шерсти и валяния, до украшения готовых изделий бусинами и бисером это чистое удовольствие! 

В создании таких аксессуаров нет ничего сверх-сложного, хотя, как и всегда в валянии на это требуются силы, ну и конечно, кропотливость, ведь это довольно мелкая работа. В отличии от подушек, которые я показывала раньше, создание такой брошки или цветка с среднем занимает не больше 3-4 дней.

Комментарии