Вход

Бельевой стиль, не бельевой от Еле7на

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем заглянувшим ко мне на страничку!
Для фотосессии выбрала вариант бельевого стиля от плюсиков. Белье шью сама в магазинах почти ничего не покупаю, за исключением случаев, если модель меня очень заинтересовала.Первый раз выкладываю вариант бельевого стиля. Конечно-эта модель не подходит для данного стиля выгуливания. Однозначно эта модель подходит только для домашнего варианта.Может кому-то и не понравится мой вариант под пальмами, данная модель выгулялась только один раз в ранее время суток не для посторонних глаз.Каблуков и сумочки рядом не оказалось. Брала размер 44 по Бурда, делала корректировку до своего размера, уменьшала в линии груди, в боковых швах, средний шов в линии спинки, и уменьшила длину. Мой размер 40. Ткань стрейч-атлас. Осень в Тунисе-октябрь.
Комментарии 16
  • Еле7на
    17 окт. 2017 г., 16:06:10
    Спасибо ВСЕМ за комментарии! Очень приятно было с вами пообщаться и поделиться мнениями. Желаю творческих успехов, любви и понимания.
  • Еле7на
    17 окт. 2017 г., 16:04:56
    Спасибо, PaniFnna! Для меня бельевой стиль -это наряд для сна, но не в коем случае не для улицы. И я люблю этот стиль. И моим подружкам, и родственницам этот стиль очень нравится, потому что не каждая может себе это позволить. Покупать дорого, а шить не умеют.
  • PaniAnna
    17 окт. 2017 г., 08:20:54
    Ну да, это совсем НЕ бельевой стиль. Но вы же и не пишете, что собираетесь ходить так по улицам своего города, или нарядиться подобным образом в театр..:)) А как комбинация вполне себе имеет право на существование, хороший вариант для уютного домашнего вечера :)
  • RedFoxStory
    17 окт. 2017 г., 03:23:27
    Вот знаете, я не старой закалки, и бельевой стиль мне очень импонирует... НО! Как сказала предыдущая комментатор бельевой стиль - это стиль очень обязывающий! И здесь не причем ни фотограф, ни какие то там спецэффекты. Вообще причем здесь качество фотографии? Бельевой СТИЛЬ отличается от белья наличием правильных аксессуаров в том числе! Это обязательно стильная обувь - не шлепанцы! Либо каблуки, либо очень стильные туфли или босоножки без каблука, но тогда уж они должны быть не расслабленные, не пляжные, а наоборот подчеркнуто нарядные, даже отдаленно не напоминающие домашнюю обувь. Это наличие других аксессуаров - сумки или бижутерии. В общем компаньонами к платью в бельевом стиле должны быть аксессуары крайне далекие от домашнего и бельевого. Да, есть более расслабленная вариация "ночнушек" из льняной, хлопковой ткани, но там тогда должна быть либо довльно яркая расцветка (чтобы опять же уйти от ассоциаций с домашним бельем) либо снова аксессуары, только уже другие. Бельевой стиль в атласном и кружевном исполнении это точно не для пляжа. Для пляжа в пару с сандалиями либо хлопково-бельевой тогда уж в компании с либо ярким цветом, либо опять же аксессуарами, либо вообще другой стиль.
  • Еле7на
    17 окт. 2017 г., 07:32:11
    RedFoxStory, Совершенно с Вами согласно! Гламурнинько приодеться для выгула в общество с обувью и сумочкой -и модель одежды должна быть однозначно чуть другая. Я не имела ввиду выгуливать каждый день эту модель , чтобы посещать пляж. Что-то в ваших головах мысли летают не там. Слово пляж для Вас показалась диковатой. Я вообще против того, чтобы бельевой стиль выгуливать для прогулок по общественным местам. Это не тот вид одежды, когда прилюдно это показываешь. Может быть молодежь это в открытом варианте и носит прилюдно, а молодежь сегодня одевается иногда и диву даешься. Еще раз повторюсь. Одето было один раз и не для того чтобы сверкать по пляжам, а показать что получилось. 
Показать еще (11)