Вход

Бюстик цвета нюд от Alexina905

Добрый вечер всему честному народу! С наступающей пятницей, девочки! А это значит можно будет пошить чуть ли не до утра!

Я опять с бельишком. С нижним женским. Было кружево-красивое, но мало. Нашлась кулирка с лайкрой цвета нюд, резиночки-лямочки-фурнитура - все это собралось как-то раз воедино, и я решила-так просто ничего не бывает, надо шить белье! и сшила бюстик для дочки-подростка. Дочка кругленькая, чашка еще пока небольшая, но обхват под грудью о-го-го, все покупное бельё просто передавливает ее под грудью. Поэтому решила раз и навсегда-шить. Тем более, что это совсем не сложно, если следовать моему же мастер-классу по пошиву бюстгальтера . Раскрой и пошив конкретно этого бюстика я описываю в этом посте . Заходите, буду рада гостям! можно погулять по блогу, там отшитых бюстиков как минимум 6 штук. И не бойтесь их шить! это непередаваемое удовольствие, и самое главное-это быстро. Ррраз! и готово! и вечер пятницы не прошел даром)))
Комментарии 16
  • Znayka
    25 апр. 2016 г., 12:20:52
    Ирина вы просто гений по пошиву женских бюстиков. Если б я жил с вами в одном городе обязательно нашел бы Вас. Молодчина Вы, супер!
  • Ирина6165
    18 апр. 2016 г., 19:21:07
    Вот это - да! Красота какая! И все так аккуратненько. Спасибо за мастер-клас - пригодится.
  • Alexina905
    12 мар. 2016 г., 21:34:00
    Дамы, пробуйте, шейте, ошибайтесь! вот честно-дорогу осилит идущий. Начните, и очень скоро вы будете держать в руках созданную вами вещь! Я себе бюстики не шью (на плоскодонок и так всего навалом и дешево, не заморачиваюсь), но дочка говорит, что очень жалко, что этот бюстик никто не видит((( так он ей нравится)))
  • RinaV
    11 мар. 2016 г., 15:39:35
    Здорово получилось, всегда мечтала попробовать, но боюсь разочарования)
  • NatalyaDyukina
    11 мар. 2016 г., 15:21:29
    Это же самая больная тема! Я прочесала бельевые магазины в поисках идеального белья, чтобы нигде окорочка не свисали, чашки не оттопыривались, чтобы не перетягивало нигде и не врезалось в тело. А еще на лето желательно из хлопка. Нет такого, производители не подозревают о существовании нас, с большим обхватом под грудью, но маленькой чашкой. Даже если что-то подходит, с большой натяжкой, И мысль мелькнула, шить что-ли придется? Но в голове это не укладывалось. А теперь.... Ну Вы меня просто восхитили!!!! Огроменное спасибо за ссылку на мастер-класс! Обязательно попробую! Хочу сделать то, что мне нужно и именно Вы подтолкнули меня к действию. За это Вам еще одна, отдельная благодарность!!!!!
Показать еще (11)