Вход

Корсет от Julija-Morfija

Что бы освоить пошив корсета, я прошла обучение на специальных курсах "Корсетной грамотности", у очень хорошего учителя и дизайнера корсетов и белья из Питера, так конечно практически не возможно качественно изготавливать такие вещи.
К сожалению нет фото на модели....
Это утягивающий корсет, который может убрать до 7 см в талии.
Новогодний подарок для мужчины)))
Комментарии 8
  • SiyukhovaAminet
    30 янв. 2017 г., 22:09:42
    Спина - для меня актуально. Но сама шить не буду, слишком хлопотно и никто не увидит такую красоту. Куплю в аптеке.
  • SiyukhovaAminet
    30 янв. 2017 г., 10:29:41
    Да, работа потрясающая! Главное, чтобы было для кого его надеть. Хотя, как представлю себя в таком - смех берет. И не только из-за моего возраста (57), а из-за ментальных особенностей (профессор в корсете). Хотя в адыгских традициях (я наполовину адыгейка) ношение корсетов для молодых девушек было необходимым делом. Его надевали в лет 12-13 и носили до замужества с той целью,чтобы грудь не развивалась раньше времени. Считалось, что большая грудь у незамужней девушки - это некрасиво.
  • Julija-Morfija
    30 янв. 2017 г., 13:49:45
    Такой корсет...носят и под одеждой и поверх, он хорошо утягивает живот...и поддерживает спину, технология осовременена...он очень легкий и практически не чувствуется на теле. Одно время у меня болела спина...и я носила такой...помогало выдержать день работы.
  • Len_Tsi
    30 янв. 2017 г., 09:10:11
    Какая качественная работа! Корсет великолепный! Спасибо за такие подробные фотографии. Подскажите на каких курсах вы учились.
  • Julija-Morfija
    30 янв. 2017 г., 13:45:29
    "Курс корсетной грамотности".Ведет Ирина Павшина. Наберите в поисковике, сразу все увидите. Она ездит по городам, куда ее приглашают. Профессионал своего дела.
Показать еще (3)