Вход

Раздельный купальник для девочки «Группа в самых разных купальниках» от masmar.ru

Еще один купальник для дочери, сшитый сразу же вслед за первым. Этот шила, можно сказать, скрипя зубами. Дело в том, что очень не нравится расцветка. Не люблю, мягко говоря, такой оттенок розового. Но дочь так упрашивала купить этих "милых кошечек", что я пошла у нее на поводу. Причем, когда уже шила этот купальник, они ей уже разонравились. Но куда ж мне их девать? Поэтому раз заказывали, вот вам - носите!

Здесь весь купальник сделала на подкладке. Мне так показалось удобнее технологически, да и модель лифа это предусматривает. А подкладка на трусах - тоже отличный вариант, меньше песка внутри. На самом деле терпеть не могу незашитые ластовицы, которые порой бывают на покупных купальниках, т.к. туда вечно забивается целая куча песка. Тем более у детей, которые кувыркаются и в воде, и на берегу.

Но, не смотря на мою нелюбовь к ткани, купальник получился вполне себе носибельным, даже симпатичным. Во всяком случае на пляже он меня не раздражает, как ткань сама по себе. К тому же он оказался долгожителем, вот он-то будет хорош еще и этим летом. Очень удачная модель лифа.

Кстати, по выкройке это лифа я шила дочери сарафанчик с ромашками, показывала на фотофоруме ранее. Люблю использовать одну выкройку для разных вариантов.

Всем спасибо за внимание!

Комментарии 4
  • Отличный купальник!
  • masmar.ru
    11 мая 2023 г., 10:57:33
    Юлия Деканова, спасибо большое, Юлия! Очень приятно!
  • Nastya S
    8 мая 2023 г., 14:19:06
    Прелестно получилось, не смотря на кошечек)))) Нравится такой практичный подход к пошиву!)
  • masmar.ru
    8 мая 2023 г., 18:12:11
    Nastya S, Настя, спасибо Вам! Ну, кошечки не всесильны, мы тоже кое-чет могём ;-) . А без практичности никак, я же фактически не покупаю одежду ни детям, ни себе. Ну, в очень редких случаях.