Вход

Новогодний пэчворк от Любовь Ракутова

Скоро, скоро Новый год!
Скоро Дед Мороз придёт.
За плечами ёлочка,
Пушистые иголочки.
Он подарки нам разносит
И стихи читать нас просит.
Глядя на это украшение в воздухе сразу улавливаешь запах хвои, мандаринов и шоколада. Елка украшенная новогодними игрушками и мишурой, а под ней подарки. Мы заранее готовим наряды и украшения, чтобы блистать у новогодней красавицы елки. Новый год - самый чудесный праздник. Лариат "Новогодний пэчворк" Украшение связано из чешского бисера, по моей схеме, бусины оплетены мозаичным плетением, фурнитура под серебро. Длина изделия 135 см.
Комментарии 4
  • Natalya_Sergeevna
    14 дек. 2017 г., 10:51:34
    Очень хорошо Вас понимаю, мне тоже нравится жгутики из бисера вязать и знаю не понаслышке сколько сил и времени то занимает! Зато результат потом радует! P.S.: а говорили, что плести из бисера не умеете, вон какие красивые бусины получились!
  • Любовь Ракутова
    14 дек. 2017 г., 11:01:09
    Спасибо большое за оценку моего труда! Бисероплетение это не мое. Плету только при необходимости. В день могу оплести только 2-3 шарика, очень глаза устают. В этом лариате надо было сделать подвески и мне увиделись такие бусины. Пришлось оплетать. В планах научиться обвязывать бусины. Будет проще для меня. Качество при этом не пострадает. Этот лариат уехал сразу в Финляндию на Рождество.))
  • Любовь
    16 нояб. 2017 г., 16:43:33
    Какую красоту Вы делаете!
  • Любовь Ракутова
    16 нояб. 2017 г., 16:48:44
    Спасибо большое! Жаль, что не все ценят и любят ручную работу. Для меня это радость и удовольствие.