Вход

...А КТО НА КАТОК))))... от Леночк_а

Сшито по выкройке Burda

Доброе утречко!!! Принимаю эстафету от моей Murashka. Рождество прошло в гостях у этого замечательного человечка в очень сказочной атмосфере ... я бы сказала пробежало на одном дыхании, не заметили даже как стемнело (но это самый важный показатель отличного времяпровождения)))). Несомненно то что сделано своими руками несёт некую энергетику уюта, а тут начиная с украшений на ёлочке и заканчивая нашими нарядами, всё как то соединилось в единое целое.

Начну с блузочки, как только купив журнал сразу же побежала за тканью- на основу было куплено кружево на атласе ,на вставки тоже кружево чёрного цвета, выкройкой очень довольна. единственное изменение- кружевные клинья годе, которые несут эффект баски, я уменьшала уж больно пышно.Низ рукава и блузки подогнут вручную.На фотосессии мы немного поиграли с аксессуарами придав образу игривый вид( вошла в роль))))))). А так меня эта блузка просто выручала на многих предновогодних мероприятиях. Ну а юбочка очень давно сшита, как видите всё новое - плохо забытое старое))).

Поздравляю от всей души вас рукодельницы и любимый ФФ с наступающим Старым новым годом, пусть все мечты сбываются и наши творческие задумки никогда не иссякнут!!!
Комментарии 32
  • nata511282
    15 янв. 2015 г., 17:06:06
    Классная фотосессия получилась! Позитивом заряжает на 100%. Лена, вы с Мариной такие Молодцы!!! Столько у вас идей всегда.... Удивляюсь прямо когда все успеваете: и рукодельницы, и спортсменки, и танцовщицы, и просто красавицы ;).... Так держать!!!! P.S.: и блузка тоже удалась! :-)
  • Elena Leo
    14 янв. 2015 г., 21:24:59
    Чудесная фотосессия!! Блузка роскошная!!
  • Nuance
    14 янв. 2015 г., 19:21:07
    Красиво-то как! Тоже захотелось такую!!!
  • Оксана Сыса СОК
    14 янв. 2015 г., 16:54:36
    Ой, ну шикарная фотосессия!!! Блузочка прелесть!!
  • Svetlana P
    14 янв. 2015 г., 13:25:46
    Здорово вы девочки почудили, креативная подача в общем-то нарядной блузки! ))
Показать еще (27)