Вход

«Живая» блуза от tsiomik

Сшито по выкройке Burda

Доброй ночи или дня!) Скорость моей работы поражает даже меня.

Сегодня представляю блузу из июньского номера, которую сшила спустя два месяца после выхода журнала, сфотографировала еще через месяц и выставляю на сайт почти через два.

Да, не актуально сегодня в сезон красивых пальто, но пусть уж лучше так, чем никак - пополню и без того богатую галерею модели.

Блуза шилась очень легко и быстро, без примерок, хотя стоило бы. Широкая модель в журнале - это почти всегда ооочень широкая модель для меня. Но перешивать не стала.

Широкая, струящаяся, живая, именно такая она мне и нравится. Моя блуза живет отдельной жизнью, откликается на малейший ветерок.

Ткань шелк. Расход - по журналу. Единственное, изменила длину. С оригинальной длиной и шириной было как-то не по размеру. А носить в заправленном виде не планировала.

На фото - мосты через Днепр: Рыбальский, Пешеходный, Подольсикй.


Комментарии 15
  • tsiomik
    20 февр. 2015 г., 15:55:44
    GipsySh, нет ширина оригинальная. Я шила без примерок, если бы сметала сначала - обязательно бы уменьшила ширину на 1-2 см с каждой стороны.
  • GipsySh
    18 февр. 2015 г., 10:33:58
    Отлично получилось! Подскажите, пожалуйста, а ширину Вы меняли или нет? (поняла, что длину изменяли, а про ширину не поняла)
  • tsiomik
    3 нояб. 2014 г., 19:37:47
    Спасибо всем за теплые комментарии и по поводу блузочки, и по поводу фотографий. Фотографу передам) Леночк_а, ну а Вам отдельное спасибо и за комплимент мне - очень приятно!))
  • vasilissa09
    30 окт. 2014 г., 23:50:49
    прекрасная!
  • olgapoluektova_style
    30 окт. 2014 г., 22:22:09
    Фотографии превосходные - наполнены свежими красками! Топ классный , Вам очень идёт!
Показать еще (10)