Вход

Блузка алая от Natashin

Сшито по выкройке Burda

Ткань блузочная, тонкая и очень эластичная. Все по выкройке, без изменений. Очень нравятся рукавчики на резинке, не ожидала что так красиво будут выглядеть. Вначале хотела вместо резинки сделать манжеты, но потом решила модель не менять и не ошиблась. Бантик тоже шикарный, но вырез получился довольно глубокий. Цвет красивый, но компаньона пока нет, мечтаю сшить юбку молочного цвета.
Комментарии 10
  • Natashin
    31 авг. 2016 г., 18:06:54
    Я абсолютно уверена, что большинство работающих Вам бы только позавидовали... А для торжественных моментов, может быть, лучше выбрать вечернее платье? Хотя пара-тройка блузок тоже обязательно пригодится. Даже в магазин сходить в красивой блузке гораздо приятнее, чем в обычной футболке...
  • Наталья
    30 авг. 2016 г., 17:19:21
    Очень красиво! Блузки не ношу, а тут прям захотелось себе такую..)))
  • Natashin
    31 авг. 2016 г., 05:54:42
    Спасибо! Я тоже очень долго блузки практически не носила, предпочитала водолазки в любое время года. А в последнее время мне катастрофически стало не хватать блузок, особенно в осенне-зимний период. На работу в комплект с брюками или юбкой водолазку уже одевать как-то неловко. В первую очередь необходимы, конечно, белая и серая блузка. Аленькая у меня получилась первой только из-за приобретения ткани именно того тона, который я давно мечтала найти.
  • Наталья
    31 авг. 2016 г., 08:11:22
    Natashin, Вот везёт Вам....А я не работаю-домохозяйка. И многие вещи не нужны при этом, а хочется...Но благодаря Вам такую блузку обязательно сошью! Ведь бывают же в жизни даже домохозяйки торжественные моменты!))) 
  • Mineki
    30 авг. 2016 г., 13:06:08
    красота блузка!вам очень она идет.
Показать еще (5)