Вход

Блузка в цветочек и... прощай моя блондинка от Larisa.Shmakova

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте! У меня в запасах лежала подарочная ткань (от подруги),лёгкий атлас, 1,5 м. Вот не могла придумать,что из неё сшить,платье?- не представляю себя целиком в крупный цветочек,значит блузка !  Модель понравилась сразу,сшила. А с чем носить? Ну ничего не подходит.Для фото хотела надеть другую юбку,но она слишком крутилась вокруг фигуры,в последний момент напялила эту,недосмотрела ,тоже сидит кривенько. Да...о блузке, Комфортная,приятная,но ожидала чего то большего. Ещё про блондинку,т.е. про меня ...поменяла масть за две недели четыре раза,начала с синего,потом пепел,потом рыжий и вот теперь такой какой на фото. 

Комментарии 6
  • Pchyolka
    3 июн. 2019 г., 21:35:30
    А если брючки, в оттенках от красного до кораллового, включая розовый (надо поискать, что вам больше глянется)? И светлая обувь?
  • Larisa.Shmakova
    4 июн. 2019 г., 05:58:21
    Pchyolka, спасибо! Думаю нужно прямо в магазине прикладывать кусочек ткани от блузки к разным цветам и тогда видно будет. А то,что брюки шить-это точно.
  • helenkova
    30 мая 2019 г., 22:36:31
    Лариса, привет! Блузка симпатичная, для такой ткани модель очень подходит. А я все сомневаюсь в ней, там же нет нагрудных вытачек, пока смотрю её на ФФ.
  • Larisa.Shmakova
    31 мая 2019 г., 07:29:10
    helenkova, Лена,привет! Да,вытачек нет,но это не критично,меня их отсутствие не смущает. Спасибо за комментарий!
  • Elena
    30 мая 2019 г., 14:11:54
    Вечная проблема...с чем носить ту или иную вещь...блузочка очень даже симпатичная и принт хорош...попробуйте укороченные брючки или джинсы
Показать еще (1)