Вход

Блузон тигровый от Lionella

Сшито по выкройке Burda

Эту ткань с эффектным тигровым принтом я покупала на костюм. Планировалась строгая джинсовая куртка и прямая юбка. Ткань была на тот момент плотная и слегка тянулась. После предварительной стирки она стала очень мягкой и тянуться начала во всё стороны. Поэтому решила поменять на более мягкий силуэт.

Я любитель широких рукавов и спущенных плеч, выбрала эту модель. В 44 р-ре я просто утонула, особенно в районе груди. Таким бюстом я не обладаю, пришлось убирать объём.

Шьётся ещё юбка в комплект. 

Комментарии 6
  • Ольга Найкова
    25 мар. 2024 г., 05:02:20
    Шикарный леопард!!! И модель!!! Я как то выложила на сайте, когда только на него зашла, леопардовое платье, а мне кто то написал, что это... Ну мягко скажем - не комильфо, расстроилась, платье даже одевать не хотелось, подарила... А теперь прям по фото жалко, что не оставила! Прекрасный леопард!!! Носите, всё очень красиво!!!
  • Lionella
    25 мар. 2024 г., 14:49:24
    Ольга Найкова, Спасибо большое! Леопард -прекрасный принт, в, прошлом году даже в тренде, вроде как был, прекрасных моделей в журналах и интернете очень много, носить буду с удовольствием, и вы никого не слушайте, шейте и носите то, что вам нравится!
  • Анюта
    23 мар. 2024 г., 15:39:50
    Интересная расцветка ткани! А с поясом и юбкой получается отличный комплект!
  • Lionella
    23 мар. 2024 г., 18:52:46
    Анюта, Спасибо!
  • OlgaSOlga
    23 мар. 2024 г., 13:49:25
    Очень симпатичная блузка! Вам идут эти цвета и рисунок! А однотонная юбка "успокаивает" яркий принт на блузке.
Показать еще (1)