Вход

Бордо от irocka

Завалялись бордовые брючки, а верхушки нет в цвет, пошла на поиски бордового. В руки попался шифон бордовый.Стою в очереди в магазине ткани и за мной женщина спрашивает а есть бордовый шифон:? ей вынесли рулон, ну такой красивый, в общем мы коллегиально остановились на шифоне и я и женщина остались довольны. Продавец завернула этот волшебный кусочек как волшебную колбаску в бумажку серого цвета как в советские добрые времена и вручила мне сверток.Пришла домой уже были проекты и даже очередь пришлось отодвинуть и приступить к бордовому долгожданному проекту.Да в списке нету легендарного журнала 8\2000 г модель номер 111 а. аболдеть номер и эта модель достойна теперь занимает в моем шкафу. спереди и сзади пришито планки, на спинке по все длинне маленькие перламутровые пуговки.на манете готовая бельевая ажурная резиночка бордовая.
Комментарии 3
  • irocka
    5 авг. 2017 г., 23:09:24
    нет на оборот бордо много не бывает, в 2018 вообще бордо актуально, так, что запасаемся. обязательно выложу на днях. по поводу шифона да скользкая, кое как давно с шифоном не работала и соскучилась, ну зато напроч желание отпало, вы правы занятие не слабонервных. скользит и даже верхней транспортер не помогает, ну всеравно облегчает конечно же с ним лучше шить.
  • GerVera
    5 авг. 2017 г., 08:00:54
    Те кто умеет шить шифон, для меня люди из другой весовой категории. Блузочка хороша, но не будет ли слишком мрачно - бордовые брючки, бордовая блуза? А номера за 2000-ый у меня хранятся по-ближе, они все интересные.
  • lesenca
    5 авг. 2017 г., 06:49:58
    Прелестная блузочка! А почему на себе не показываете? должно быть отлично!
    А каким методом шифон кроите,чтобы не перекашивался и не "ездил"?