Вход

Цвет настроения - ОЛИВКОВЫЙ) от Мелания

Сшито по выкройке Burda

  • Бестселлер
Блузка-рубашка №103
Блузка-рубашка №103

Девушки, приветствую вас у себя на страничке!

Сегодня хочу показать вам блузку и кюлоты, сшитые мною в рамках совместного пошива в одной замечательной группе ВК - Шитье без границ. Тема пошива была - Цвет настроения. Моим цветом в этом отшиве был оливковый - цвет для меня совершенно несвойственный. У меня в гардеробе крайне мало вещей зеленой цветовой гаммы) Эксперимент оказался удачным - и блузка, и тем более - кюлоты - мне очень нравятся и носятся мною)

И то, и другое сшито из остатков тканей, когда-то и кем-то отданных мне "на что-нибудь", так что этот отшив был очень бюджетным)

БЛУЗКА   сшита по указанной модели. Ткань - вискоза. Кроме своей, прикрепляю в конце поста еще пару блузок, сшитых мною на заказ по этой же выкройке. Выкройка хорошая, но узковата в бедрах - расширяла. 

КЮЛОТЫ   - сшиты по выкройке комбинезона - мод.111, 5/2018, уже опробованной мною в полосатом комбинезоне.  Ткань - лен-габардин.

СУМКУ   из самодельной трикотажной пряжи я показывала в своем предыдущем посте.

На сегодня у меня все, большое спасибо за внимание к моим работам!

МИРА и БЛАГОПОЛУЧИЯ нам всем!

Комментарии 26
  • BArt
    27 нояб. 2019 г., 16:18:34
    Hello, I love the color combination! You have great style! Do you have a sewing instagram account? Kind regards, Brankica
  • Мелания
    7 дек. 2019 г., 09:04:28
    BArt, Thanks for the compliment! I do not have a sewing account on Instagram
  • masmar.ru
    23 сент. 2019 г., 00:47:33
    Марина, ну, какой же милый комплект, нежный, невесомый, летний! И Вам очень хорошо в нем. Даже по фото видно. Здорово, что находите время себе шить. У меня почти не получается, к сожалению.
  • Мелания
    23 сент. 2019 г., 15:29:23
    Маргарита, благодарю за приятные слова! У меня тоже, к сожалению, крайне мало времени остается на себя), очень много заказов.... И если что-то шью себе, то очень аврально-быстро)))
  • LilacRose
    8 сент. 2019 г., 14:23:03
    Красивый комплект. Форма, силуэт, цвет - все удачно. Цвет прекрасный, но очень коварный, есть риск получить болезненный цвет лица. Этот оттенок -однозначно ваш.
Показать еще (21)