Вход

Для полных и отважных. Вступительное от Zhizhel

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Блузка №408
Блузка №408
Я так волнуюсь! Я первый раз!
Добрый день, девушки!!!
Мой оверсайз. Он в категории "нарядных", поэтому одевается исключительно по выходным дням, и, конечно, он на любителя.
Ткань - жаккард, держит форму. В жару в нем не жарко, т.к. не прилегает к телу и легко "поддувается" ветром, а в прохладную погоду не холодно, т. к., все таки - это жаккард.
Родился он прошлым летом, сразу же после выхода журнала, но лишь сегодня попал на Ваше рассмотрение.
В прошлом году я была еще совсем-совсем новичком, изнаночные швы обрабатывала исключительно "зигзагом", поэтому фото изнанки не выкладываю - хвалиться нечем.
Очень мало девушек-плюсиков выкладывает свои работы. Стесняются, видимо, девчонки. Я решила побороть свои комплексы и показать то, что у меня получилось в сложных условиях "немодельной фигуры".
P.S. Юбка - просто юбка. Моя наипервейшая работа на основе выкройки, построенной самостоятельно, в те времена, когда я еще не умела пользоваться готовыми выкройками из журналов.

Комментарии 37
  • tory12000
    26 июл. 2020 г., 16:04:32
    куколка
  • cvetic
    4 сент. 2018 г., 00:18:16
    Вы очень красивая! Очень стильная!!! Шить на плюсиков много сложнее, чем на худышек. Очень прошу выкладывайте больше работ! Они стоящие!
  • cheerfulglasses0109
    3 сент. 2018 г., 19:50:13
    Очень красиво! Вы великолепны!
  • Julia39
    12 янв. 2017 г., 15:19:13
    Этот комплект удался на 1000%, очень Вам идет! Одно удовольствие На Вас смотреть: такая яркая, стильная! И фигура пропорциональная, прекрасно выглядите. Выкладывайте, пожалуйста, свои работы еще, это очень нужно "плюсикам", кому-то Вы поможете "выйти из тени", решиться на смену образа с бесцветного и бесформенного на стильный и яркий.
  • Олюшка
    9 июн. 2016 г., 13:12:50
    Образ - безупречный! Идет Вам невероятно, ярко, привлекательно, вкусно! Продумано до мелочей, от челки до кончиков пальцев! С радостью буду ждать еще Ваши работы, потому что "шить по самому большому размеру" - это близкая тема)
Показать еще (32)