Вход

ДВА!!! от Патиссссончик

А у нас опять мальчишки..... А у нас даже два их)))) Подруга ждет двоих малышей.... Это мой им подарок)))) Но теперь я стала умнее (или ленива стала я)))) Но крючкок взяла больше (1,5мм).... Квадаратики стали чуть крупнее, но работы стало заметно меньше.... Теперь 2 пледика сбацала за месяц) Пряжа - мой любимый питерский Ирис..... По поводу цвета хочу сказать - все мелкие пледики вяжу исключительно для сильного пола... А тут надо было связать сразу 2, то я решила пошалить... И один цвет купила девичий.... Это намек, что, мол, дайте и розовые повязть))))
На фото все стадии создания пледа....
Комментарии 9
  • Патиссссончик
    29 мар. 2013 г., 08:10:25
    Отвечаю на Ваши вопросы - между собой квадраты соединяю столбиками без накида..... И всегда оч зорко слежу, чтобы соединение шло столбик в столбик.... Поэтому и выходит аккуратно) Теперь про то, как я нитоки прячу) первую ниточку, начальную, я закрываю столбиками без накида (высмотрела этот способ в видео-уроке в инете), а ниточку конечную я трячу иголкой..... И не видно ни той, ни другой.... И при стирке ничего не лохматится.... Понятно рассказала?)))
  • Nata REN
    28 мар. 2013 г., 20:54:02
    Очень здорово! С большим уважением отношусь к тем кто вяжет (да еще так красиво!) крючком. Такой кропотливый труд. Вы молодец! Успехов Вам в вашем творчестве! Тоже буду ждать ответов на вопросы Натальи.
  • TanushA26
    28 мар. 2013 г., 13:05:59
    Очаровательные пледики!!! Хотелось задать те же вопросы, что и Наталья Байджыкова)))
  • MiuMiu
    28 мар. 2013 г., 12:01:37
    Потрясающе! Очень кропотливая и тонкая работа.
  • loveskiss
    28 мар. 2013 г., 10:35:07
    Получилось очень шикарно
Показать еще (4)