Вход

Гипюр от Luna

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Блуза №120
Блуза №120
Доброе утро! Откапала в своих фотозавалах один комплект. Выгуливала его редко, но метко)))... на юбилей и на свадьбу. Ну еще пару раз на работу по праздникам.
Судьба комплекта тоже многострадальная. Сначала была юбка. Ткань куплена на великой распродаже. Модель выбирала из чего-нибудь "эдакого". Юбка на подкладке, вполне прилично получилась. Только хвостик все время внутрь заворачивается.
Блузка шилась из гипюра на юбку. Купила кусочек гипюра на юбку, но его не хватило. И в магазине закончился... так и пролежал он очень долго. Пока я не нашла зависевшуюся в шкафу выше указанную юбку. Купила телесного цвета тонкий атлас на подклад к гипюру. Так интересно было шить эту блузку. Раскраивала детали на атласе и на гипюре, накладывала друг на друга, сметывала по периметру и обрабатывала как одну деталь. Молния в шве по спинке. Ох уж все эти кружавчики да складочки...
На текущий момент судьба комплекта опять неоднозначна... Юбка мне разонравилась и стала велика. Ищу новую пару к блузке.
А в магазин, по истечению долгого времени, снова завезли этот гипюр, но юбку из него мне уже шить не хочется...
Комментарии 14
  • Светлана Перминова
    28 мар. 2015 г., 09:40:12
    Комплект очень красивый! Конечно, даже самые красивые вещи могут надоесть, но, повисев в шкафу пару лет, возвращаются с триумфом, в других комплектах, с новыми вещичками и думаешь "и чего не носила?" С узкими брюками, думаю, будет просто сногсшибательно!
  • ниТка
    24 мар. 2015 г., 19:22:03
    Люба, ой как мне понравился комплект!!!! Я бы поносила такой!!! прелесть какой женственный!!!!
  • Luna
    24 мар. 2015 г., 11:14:02
    Александра, Светлана, Ольга, большое спасибо!
  • olgapoluektova_style
    23 мар. 2015 г., 22:37:20
    Очень нежный образ, воздушный шарик как раз в тему! Прелестный наряд!
  • Светлана Полушина
    23 мар. 2015 г., 17:11:39
    Блузочка милейшая!Отличный комплект!
Показать еще (9)