Вход

Исполняя мечты от АленкаКр

Сшито по выкройке Burda

После показа блузки замечательной девушкой Ириной мне жутко захотелось такую же.... Выбор был сделан, ткань шифон-винди, приятный, шелковистый, цвет основы шоколадный, спокойный рисунок с сердечками, но вот одно я не учла, рисунок требовал подгонки, а ткани было совсем немного, поэтому рисунок на рукаве не совпал с рисунком на полочках....Спинка цельная, выкройка хорошая, шьется быстро, единственное неудобство для меня-узковатый рукав, мне было не комфортно, а так как от отреза остались только не большие кусочки, которые вообще не пригодны для дальнейшего использования, то сделала вставку из кружева, после этого рукав стал просто идеальным))))
Планировала носить с брюками, юбками, но то, что казалось подходящим, судя по фото, не совсем так, пока рассматриваю вариант с брючками, с юбками пока не решила буду носить или нет. Но как вариант решила показать) Практически все швы закрыты.
Спасибо, что заглянули, всегда вам рада))))
Комментарии 11
  • Мелания
    23 мая 2016 г., 21:11:11
    Лена, очень понравилось с брючками! Кружевная вставочка - то, что надо! Она придала изюминку блузочке!)
  • АленкаКр
    24 мая 2016 г., 20:46:18
    Марина, с брюками и мне больше по душе, а по поводу изюминки)))) это вынужденная мера)))) но получилось нормально, одно плохо -очень долго пришлось искать такое кружево...
  • OlgaLeto
    21 мая 2016 г., 18:42:35
    Алена! Прелестная блузочка, да ещё и с изюминкой! Нравится во всех вариантах. Мне кажется, что даже с сарафанчиком однотонным( в цвет рисунка) на тонких бретельках будет интересно!
  • АленкаКр
    21 мая 2016 г., 18:49:39
    Олик, спасибо)))) а это идея-сарафан)))) возможно и он нужен)))
  • Ирина Шмидт
    21 мая 2016 г., 15:50:37
    Ой, забыла написать, орхидейка у тебя - прелесть!
Показать еще (6)