Вход

Кардиган из Джерси от shemyreva_yulia

Белый Кардиган сшит из Джерси.

Получился очень нежным и приятным за счёт цвета и качества ткани.

Размер 48, по одному см прибавляла в боковых швах. Соответственно, чуть посвободнее получился рукав.

Длину изменила под себя.

Расход 1,5 метра.

Выкройка не из бурды.

Больше работ на моей страничке в Инстаграм. 

Комментарии 13
  • Элен
    11 февр. 2022 г., 20:36:02
    Смотрится кардиган шикарно! если решусь, то сошью себе в черном цвете. Похожий кардиган видела в Бурде, но до 44 размера.( подскажите, как размер увеличиваете? прибавляете сантиметры и к полочкам, и к спинке?
  • shemyreva_yulia
    11 февр. 2022 г., 22:33:58
    Элен, спасибо большое)) В чёрном ,думаю , будет очень эффектно) Прибавка с двух сторон - полочке и спинке, и соответственно идёт прибавка рукава , к локтю на нет
  • mudra
    11 февр. 2022 г., 12:45:31
    Да,интересно,но Фотофорум данного ресурса создан для продвижения изданий ИД Бурда.Разве нет? Или для продвижения конкурирующих производителей выкроек и их амбассадоров(и их пабликов в сети?
  • shemyreva_yulia
    11 февр. 2022 г., 14:13:09
    mudra, никого не продвигаю и не рекламирую ) просто показываю модель на себе , как сидит и с чем ношу) А найти в бурде похожую выкройку - не проблема , в нем есть все)
  • mudra
    11 февр. 2022 г., 14:29:50
    shemyreva_yulia, Не спорю.Но налицо конфликт интересов.Повторюсь,сайт ИД Бурда создан для продвижения материалов из печатных изданий указанного издательства.Не вижу иного смысла размещать на его Фотофоруме изделий,сшитых по выкройкам иных ресурсов,кроме как для продвижения тех самых ресурсов.Но вопрос,конечно не к вам(за вашим ростом ок наблюдать в Инста).Вопрос к админам данного ресурса.К тому же,раньше данный ресурс в подобной лояльности замечен не был.
Показать еще (8)