Вход

Хорошо забытое старое. от Lanskaya

Сшито по выкройке Burda

Здравствуйте всем!
Эта работа не из последних, показывала её на осинке когда-то. Но сегодня разбирала альбомы и увидев эти фото, меня унесло в воспоминания. Сделаны они были накануне очень важного решения в моей жизни, потому и дороги мне особенно.
Костюм раскроила спонтанно, без лишних раздумий и расчётов, что очень не похоже на меня. Было два небольших отреза шерстяного букле - очень мягкого и пушистого. Все детали дублировала клеевой. Выкройка блузки понравилась, минимум корректировок. Юбка без выкройки. Всё на вискозной подкладке.
Фото сделаны на Киевском водохранилище (Киевское море) в прошлом году.
Душевного равновесия всем вам, девочки, и красивых обновок!
Комментарии 22
  • shemaxi
    21 окт. 2014 г., 09:03:40
    Очень красивый костюм! Блузка бесподобна! Вы само очарование.
  • Lanskaya
    18 окт. 2014 г., 16:10:09
    Девочки, спасибо! Знали бы вы как согревают ваши слова! BYRUZA Оксана, я вот тоже считаю, что модель блузы незаслуженно "обидели", а она ведь интересная. Что -то подобное встречала у В. Бекхэм, ели не ошибаюсь, рукавчик был похожий на одном из пальто или накидке. За нимфу отдельное спасибо)) Tanya_77 Татьяна, я ткани покупаю в абсолютно разных местах, определённого места нет. По этой ткани загляну к вам в личку, тут не очень удобно отвечать. Sobol1 Наташа, спасибо, без позитива тяжело сейчас, только это и держит нас в тонусе. SAV_19 Настя, ну конечно же я не против. Я примеряла с брюками/юбкой другого плана, немного не то или у меня не сложилось. Удачи! еЛена Елена, благодарю, по моим наблюдениям ещё много моделей, которые достойны воплотиться в наряды. Надо рубрику открыть из непопулярного. Понимаю, что удобнее идти по проторенной дорожке, но мы не ищем лёгких путей. Олинька Оля, оооо! А я люблю показывать)) Улыбаюсь... Спасибо)) Девочки, всем, кто меня заметил на этом динамичном и познавательном форуме, огромное спасибо. Будем творить дальше и получать от процесса удовольствие!
  • Олинька
    18 окт. 2014 г., 12:18:46
    Не устает глаз человеческий смотреть на огонь, воду и ... на Викины работы)
  • Lolitafly
    18 окт. 2014 г., 11:02:04
    Конфетка!
  • vasilissa09
    17 окт. 2014 г., 23:00:15
    вау! уютный и красивый комплект! фигурка, девушка, ВСЁ красиво! рукавчик интересный)
Показать еще (17)