Вход

Летний микс от lapohca7777

Наконец-то нашлась свободная минутка и мне удалось показать своё платье в пол.Сложно было решить, что делать с тканью. На форуме просила совета и самый лучший я получила и вот результат. Крутила я её вертела и решила верх взять от платья из журнала 2001 года, а низ низ придумала сама из того, что осталось. Просто сделала встречные складки в тех местах где располагались выточки. Просто сборки выглядели нехорошо складывалось впечатление о беременности да и рисунок не просматривался так, что только складки. Сзади совместила рисунок так же как и спереди было сложновато, но интересно. Ткань штапель нежная, струящаяся, носила и ношу в самую жару ощущения великолепные радует то, что можно ходить в обуви без каблуков и когда не двигаешься, то оно действительно в пол.Никогда не носила таких платьев, а теперь снимать не хочется.
Комментарии 4
  • tschayka
    31 авг. 2012 г., 03:38:51
    Как хорошо что в моду вошли платья в пол. В год выхода журнала я бы не решилась сшить такое - все носили до колен. Вам очень идет и длина и модель
  • Сюзанна
    29 авг. 2012 г., 07:55:31
    ТАКОЕ мне очень нравится. Люблю модели с "мыслью"
  • Галина Позднякова
    5 июн. 2012 г., 16:41:53
    Очень эффектно! Вся красота навиду!
  • fasolka
    4 июн. 2012 г., 20:02:27
    Круто! Ткань - сплошной восторг! Обожаю такие вещи. А штапель!... это моя любимая летняя ткань (как хорошо, что ее у нас в продаже сейчас ну очень много)!!!