Вход

Моя басочка! от shemaxi

Сшито по выкройке Burda

Доброго времени, дорогие рукодельницы!
Теперь и я являюсь счастливой обладательницей блузки с баской! Мечта сбылась! Отрез ткани брала совсем на другое, но передумала и довольна результатом. Вискозный трикотаж 0,95м. Длиной рукава пришлось пожертвовать, да и такой рукав люблю больше. Выкройка понравилась, единственное, убирала в боковые швы по 1см, наверное это от того, что модель предлагают шить из другой ткани, а не из трикотажа. Воротничок и манжеты не шила, от пуговиц на разрезе отказалась и длина не по журналу, в раскрое оказалось, что на моей ткани и написано оказалось кое чего, так что как уместилась.
Рада всех видеть!
Комментарии 9
  • Татьяна SGIBNEVA
    9 апр. 2015 г., 05:41:08
    Блуза с баской,это безумно женственный образ! Цвет блузы чудесный)))
  • Елена arvovna
    1 апр. 2015 г., 01:37:59
    Ирочка, шикарная блузка вышла, тоже смотрю на эту выкройку-ведь любимый регланчик...
  • HELEN AIL
    31 мар. 2015 г., 23:38:00
    Ира, не поверишь, вот уже третий день уговариваю свою дочь снять то, что я сшила,.. Как видишь, пока тщетно. Приятно, что тебе интересно!
  • shemaxi
    31 мар. 2015 г., 23:25:59
    Лена, спасибо, что не обходишь своим вниманием. Обязательно сшей и себе басочку, действительно женственная деталька! Когда уже и ты нам обновки покажешь?
  • HELEN AIL
    31 мар. 2015 г., 22:38:29
    Ирочка, симпатичная блузка получилась! Хорошо, когда мечты сбываются! А вот у меня до сих пор нет басочки, хотя нахожу эту деталь очень женственной. Понравилось, как ты преобразовала модель, пусть и вынужденно: тоже не люблю длинные рукава и манжеты, так что нехватка ткани пошла на пользу.
Показать еще (4)