Вход

Моя душа разделена натрое.... от Goodwiny Yaranova

часто для каких-то поступков требуются вдохновители...для меня моторчиком являются мои детки, очень хочется, чтобы они выглядели всегда красиво, как принцессы, чтобы чувствовали себя принцессами, думаю в будущем им это пригодится. Мы должны баловать своих детей, потому что неизвестно, что их ждет в будущем....
это было лирическое отступление, а теперь к делу:
регулярно мы устраиваем тематические фотосесии, чтобы сохранить в памяти столь нежный возраст
Платья для своих принцесс я шила по своим лекалам - верх - обычная майка, низ - прямоугольник собранный на нитку. Ткань хотелось найти такую, как используют на свадебные ткани, тафта, плотная, с переливами, держащая форму, но не тяжелая. Поиски не увенчались успехом, поэтому ткань была куплена в магазине штор - выбор цветов шикарный, ширина ткани 3 м, поэтому стоимость изделия не превышает таковой же, купленной при другой ширине.
Базовые платья использованы в двух вариантах - ангелы и принцессы: для принцесс пошиты юбки-баллоны, вверху собраны на резинку, внутри наполнены лепестками из креп-сатина и паетками.
Комментарии 19
  • Елена_Л
    18 янв. 2013 г., 12:40:31
    Вы настоящая Мама, с большой буквы! Видно, сколько любви вложено в эти наряды, сколько радости и удовольствия приносят Вам эти фотосессии. "Сыграть" такое невозможно. Умничка!
  • Елена Балабан
    17 янв. 2013 г., 12:30:26
    Браво!! Вы настоящий Художник!!! Такие замечательные работы, девочки, постановочные фото... Снимаю перед Вами шляпу!
  • perseverense
    17 янв. 2013 г., 12:14:13
    Как мама трех девчушек успевает создавать такую красоту?)
  • Goodwiny Yaranova
    17 янв. 2013 г., 11:13:52
    и вам все огромное спасибо за такие теплые слова, когда радость и счастье переполняют меня, я спешу поделиться этим с окружающими, от этого становится еще радостней)))
  • el999le
    17 янв. 2013 г., 10:20:41
    Глаз радуется=) так нежно и мило!!!
Показать еще (14)