Вход

Один в один или Случайности не случайны! от Any-Z

Сшито по выкройке Burda

Привет всем!!! Не знаю почему, но последнее время мне интереснее шить более сложные вещи.Эта блузка -не исключение.Крой не сложный,но!!!!! скроить и сшить тонкий креп в полоску -адский труд!!! Проще клетку подогнать,чем сделать полосочку к полосочке! Но ведь желание иметь точно такую же,как в журнале,победит все!!!
Ткань попалась случайно,купила,а следом вышел анонс номера с этой блузой!!!Вот и получается,что случайности не случайны!!!!В выкройке не меняла ничего, а зря.Нужно было бы уменьшить плечо и длину завязок. В носке не очень удобна- приходится постоянно поправлять завязки сзади.Но блузу очень люблю.Она очень яркая и не обычная. Приятного просмотра!!!

PS: Дорогая Златочка!Поздравляю с победой в конкурсе!!!Безумно за тебя рада!!! Не знаю как для других,но для меня ты являешься большим вдохновением!!!! Смотря на твои творения хочется самосовершенствоваться, добиваться новых целей и шить еще лучше!! Спасибо тебе огромное!!!Мы тебя любим!!!
Комментарии 33
  • Vikass75
    9 апр. 2015 г., 10:55:25
    Результат превзошел образец в самом журнале. С моей точки зрения.
  • Any-Z
    5 дек. 2014 г., 08:06:45
    Девочки,спасибо за ваши оценки))Оля,блузка впереди завязывается узлом,а уж потом застегивается сзади.
  • Tatyana_L
    4 дек. 2014 г., 23:07:01
    Видно, что вещь необычайно трудоёмкая, но зато КАКОЙ результат! Это вам не тяп-ляп! Сразу понятно, что Вы не останетесь незамеченной.
  • impromp-two
    4 дек. 2014 г., 22:20:04
    Ух ты, сидела, долго смотрела, на нижнюю часть, которая своего рода переплетается между собой, как это сделано не представлыю, но супер красиво и очень модно в такую полукярную сейчас полоску!
  • Елена arvovna
    1 дек. 2014 г., 17:10:12
    Все же из ткани в полоску эта модель смотрится лучше всего) вам очень идет)
Показать еще (28)