Вход

Пальчиковый театр! от MymiMama

Этот пальчиковый театр я делала для дочиной группы в детсад. Сцена из боьшой обувной коробки. На крышке вырезала квадрат, обклеила ее алюминиевым скотчем из самоклеющейся пленки вырезала буквы и звездочки-сердечки.. У самой коробки полностью вырезала дно, сделала 2 дырочки по бокам, обтянула ее флисом, а в вырезанные отверстия вставила нижнюю часть от дешевой пластмассовой вешалки под одежду. Сшила алый занавес из габардина, нитками на пару тонов светлее вышила на нем цветы на швейной машине. И привязала его атласными ленточкамик перекладине. Может, кому-то пригодится такая идейка.. Детям оооочень нравятся постановки такого театра! Проверено! )))

В общем, девочки! Вяжите, вяжите и еще раз вяжите и мир вокруг вас станет теплее и мягче!!! Надеюсь, что в этот замечательный день, а именно "World Wide Knit in Publik Day" (День публичного вязания) каждая из вас связала хотя бы рядочек!
Комментарии 9
  • AladInna
    3 авг. 2012 г., 09:11:35
    Какая же Вы мастерица и затейница, всей садишной группе повезло)))
  • inkeri
    11 июн. 2012 г., 18:31:14
    Лена! Я в ожидании закрытия старого сайте пробежалась по твоей галлерее и стОООлько всего там увидела впервые! О_О И этот театр! У меня до сих пор смесь шока и восторга! Ты- Молодец, Волшебница!!! )))
  • OLLLis
    10 июн. 2012 г., 07:36:21
    Ой, Лена! Ну это ж прелесть просто! Помню этих зверушек) А колобок-то какой смешнючий)))
  • Алевтина Золотова
    10 июн. 2012 г., 07:17:39
    Какая красота!Столько выдумки,задора,хорошего настроения!Спасибо!)))
  • Viktorinka12345
    9 июн. 2012 г., 21:13:58
    Классный театр. Я бы и сама в такой поиграла с огромным удовольствием. Вы - супер мама.
Показать еще (4)