Вход

Платья для подружек невесты. от SIRIUS

Первый опыт после долгого затишья. Это был 2012 год. Всё началось с идеи, после появилась ткань и, как бы это смешно не звучало - швейная машинка.
Итак, по порядку - нас с семьей пригласили на свадьбу брата мужа. Идти, как оказалось - не в чем. Причем ни мне, не дочери. Решила придумать сама. И фантазия разыгралась в магазине тканей. Вместе с фантазией разболелась голова, что же шить? Причем совершенно не представляла, что делать. Много раз выбегала на улицу за воздухом, и возвращалась обратно. И вот, я увидела ткань, о которой мечтала и даже не представляла, что она висела на видном месте. Итак, купив 2,5 м. ткани, я довольная побежала было домой, но ненадолго остановилась у отдела швейных машин. До этого я тоже присматривала машинку, но определенного мне ни один консультант сказать не мог. А тут специализированный отдел, дай, думаю, спрошу, что хорошо, а что плохо. И тут, человека, который непременно любит акции и скидки, (как говорит моя подруга - дорогие вещи нужно покупать дёшево!), и я услышала заветное "SALE", и побежала домой, за мужем. По дороге позвонила мама, опять, совпадение, и вся семья дала добро на покупку (тем более, впереди был юбилей) и авансом мне был куплен подарок от мамы и бабушки! Муж встретил меня с машинкой и я готова была даже сама нести, лишь бы быстрее ее открыть и начать творить.
И вот, без выкроек, без оверлока я сшила себе платье и уже в процессе шитья докупив ткань, шила такое же доченьке. Идея для ее платья была другой, но получилось очень шикарно и не как у всех.
Комментарии 7
  • SIRIUS
    9 июл. 2013 г., 20:23:50
    Спасибо большое, за ваши отзывы. Машинка не наша, но в мечтах именно такая!=)
  • vasilissa09
    5 июл. 2013 г., 21:06:01
    прекрасный рассказ, прекрасные платья, прекрасные подружки невесты)!
  • macinna
    5 июл. 2013 г., 20:28:58
    Даже не думала, что за фото автомобиля, который только и видно на маленьком фото, скрывается такая красота. Хорошо, что зашла посмотреть. Очень эффектно! Затмили всех, я думаю)
  • Dika
    5 июл. 2013 г., 20:13:54
    Какие нарядные! Крылышки у дочурки - просто прелесть! Идея одинаковых платьев мне очень нравится. Поздравляю с покупкой машинки и с возвращением в шьющие ряды!!
  • Ольга Истомина
    5 июл. 2013 г., 13:08:47
    нарядные и прекрасные) здорово! вы молодец!
Показать еще (2)