Вход

Проще некуда) от danin

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Пуловер с расклешенными рукавами №3 C
Пуловер с расклешенными рукавами №3 C
Всем добрый день!
У меня пуловер из ШЛиБ. Не хотела покупать этот журнал (сначала показался неинтересным), но на всякий случай взяла и как ни странно у меня уже сшита вторая вещь из него (есть еще пальтишко, но его пока не сфотографировала).
Пуловер этот элементарная вещь, но смотрится симпатично, мне понравилось и с брюками и с юбками. Ткань-трикотаж хлопок/вискоза (не очень держит форму, но очень приятный тактильно). Расход 1. 2 м на 34-й размер. Подгибку низа и рукавов укрепляла (чтобы держали форму). Постаралась со всех сторон сфоткать:-)
Вот вроде и все, спасибо за внимание, всем вдохновения!
Комментарии 24
  • danin
    27 окт. 2017 г., 08:02:23
    Светлана, спасибо большое))
  • Lanawind
    25 окт. 2017 г., 00:05:47
    Отличный пуловер, такой непринужденный. Мне кажется, такой стиль делает сразу лет на 5 -10 моложе, хотя Вы и так супер молодо выглядите. Вам с такой девичьей фигурой очень такой силуэт идёт! А руки поднимайте смело, кому хвастаться талией, как не Вам ;-)) Светлана
  • Alissen
    23 окт. 2017 г., 17:32:26
    Пуловер очаровательный, Инна! А я впервые увидела вас с новой прической. И, хотя я против "резать" (понятно, почему)), вам очень идет каре! К общему силуэту, к вашему образу - хорошо, вы как будто еще "легче" стали и еще моложе. Уж простите за комментарий по прическе, а не по одежке, но тронуло))
  • danin
    24 окт. 2017 г., 07:43:14
    Анна, спасибо и за пуловер и за прическу))) Внезапно надоели длинные волосы, бывает:-))
  • stitcher
    23 окт. 2017 г., 17:07:46
    Инна, хороший ансамбль с брюками, и по цвету, и по силуэту. Наверное, надо купить этот журнал, пока есть в продаже, я его пропустила
Показать еще (19)