Вход

Пуловер «Любимый» от Agate

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Пуловер №136 A
Пуловер №136 A

Добрый день!

Этот пуловер был создан ещё в ноябре 2020 года, давно на него заглядывалась, но казалось, что модель спорная, слишком открытый верх. Но вот попалась для него подходящая ткань - плотненький трикотаж и он «воплотился»! :)

Для комфорта уже чуть позже добавила манжеты, теперь манжет блузки можно поднять на манжет пуловера. При пошиве сузила на сколько возможно вырез «декольте», чтобы не сползал с плеч. 

Получилась комфортная и любимая вещь :) его можно надеть на работу с рубашкой, можно с юбкой, тоненьким ремешком и голыми плечами ))) в кафешечку. 

Комментарии 6
  • TatianaZaitseva
    2 сент. 2021 г., 18:33:36
    Разделяю вашу любовь к этому пуловеру - сама сшила 2, но оба не закончила, потому что нужно что-то переделать, чтобы предотвратить сползание с плеч. Поделитесь опытом: что Вы делали? Я расширила детали кокетки на 2,5 см, но трикотаж лапша растягивается:-(
  • Agate
    3 сент. 2021 г., 08:15:41
    Татьяна Зайцева, я ушивала в швы в плечах
  • Shpoulka
    2 сент. 2021 г., 15:02:43
    О, сколько споров было вызвано этим пуловером в моей семье!!! Сделай вырез меньше, закрой плечи.. и тд. Тогда я сшила подобный своей невестке, что называется душу отвела, ну хоть кто-то сможет носить эту красоту! А вот мой вариант пролежал в шкафу несколько лет, и только в прошлом году я надела его без лишних разговоров. Сам удивляется, чего цеплялся к излишней ‘открытости’? Супер женственный пуловер!!!
  • Agate
    2 сент. 2021 г., 16:20:22
    Shpoulka, мой муж наоборот хочет чтобы я по возможности надевала его без блузки))) Пуловер действительно очень женственный! Я, конечно, прежде чем за него взяться изучила все, на тот момент, уже сшитые и представленные на ФФ варианты )
  • Tamapa-
    2 сент. 2021 г., 14:29:36
    Классный какой!))
Показать еще (1)