Вход

Пуловер «Возвращение домой» от Lolitafly

Сшито по выкройке Burda

Добрый день всем рукодельницам!

Вот, наконец-то, я вернулась домой после длительного отпуска на моей родине в Сочи, где мне удалось встретиться и познакомиться с двумя замечательными рукодельницами, красавицами и просто хорошими людьми. Привет вам, Наташа Привалова и Лена Пелюгина! Самые теплые воспоминания остались у меня от нашей встречи. Вытерла пыль со швейной машинки и побежала на шопинг в магазин тканей. Покусочничала там, то бишь купила несколько отрезов в кусках на всякий случай, чтобы осень и зима не казались скучными. Сшила пуловер. Ткань - биэластичный трикотаж. Состав не знаю, на кусках его не пишут, к сожалению. Скоростью похвастаться не могу. Шила почти целый день, начиная с перевода выкройки. Размер увеличила до 44. Больше изменений никаких не делала. Горловину обработала некосой бейкой. Спасибо AlevtinaZ (Зачем человеку каникулы) за рекомендации по обработке горловины. Очень довольна таким способом обработки. Рукава длиннее обычного, но мне это нравится. Низ подшила "козликом". Результатом довольна, хотя модель очень простая. Когда же я замахнусь на пальто? Три отреза уже прикупила. Хорошего всем настроения и много радости от вашего творчества! Ольга
Комментарии 25
  • stitcher
    25 окт. 2014 г., 13:20:09
    Оля, какая вы позитивная! Одно удовольствие на вас смотреть! Здорово что с девочками удалось пообщаться очно, хотя и виртуально тоже хорошо )
  • Lolitafly
    24 окт. 2014 г., 17:51:30
    Всем, всем, всем красавицам, умницам и рукодельницам большое спасибо за тёплые слова! Два месяца была на море, выгуливала то, что нашила к лету, но каждый день заглядывала на ФФ. Восхищаюсь вами всеми! И профессионалами, и любителями. Это здорово, когда находясь в отдалении от России можно быть так близко друг к другу! Самый позитивный сайт! Всем добра и любви!
  • Elena Leo
    24 окт. 2014 г., 15:15:29
    Оля!! Как же это здОрово, что можно пообщаться с единомышленницами- форумчанками, ставшими уже такими близкими и родными!! Немного завидую...А пуловер очень эффектный!!
  • Tatyana_L
    24 окт. 2014 г., 10:58:23
    Ольга, как я рада опять увидеть Вас на ФФ! Как будто всё засияло и засверкало вокруг от Вашей улыбки и позитива, исходящего от Вас. Красивая женщина может украсить не только пуловер, но и любого мужчину! А модель эта, действительно, очень удачная и стройнящая. Вам к лицу!
  • Татти
    24 окт. 2014 г., 06:00:43
    Ольга,казалось бы простая выкройка, а как эффектно смотрится полувер! Улыбка у вас просто очаровательная!
Показать еще (20)