Вход

Рубашка в клетку от Pole_n

Сшито по выкройке Burda

Добрый вечер! Сшила себе рубашку в клетку, давно она у меня была в хотелках, и вот наконец-то дошли до нее руки. По данной выкройке сшила себе уже вторую рубашку, выкройка удачная. Конечно рубашка хорошо выглядет с джинсами, но я вот решила опять поэкспериментировать с класическими вещами. Я понимаю мнения будут не однозначными, но как говорится в спорах рождается истина, так, что критикуйте, мне интересно ваше мнение. Юбка цвет морской волны - ткань габардин, журнал burda № 2/2014 модель 109 (выкройка тоже удачная, уже не одну юбку по ней сшила); юбка цвет бордо - ткань трикотаж журнал burda № 2/2008 модель 111 А.
Комментарии 4
  • Pole_n
    7 нояб. 2016 г., 09:35:28
    Спасибо! Я полностью с вами согласна, беру на заметку замечания. Когда прочитала ваш комментарий поняла, что я оплошалась по полной. Выставив напоказ не просто рубашку, а в комплекте с другой одеждой, я должна была продумать образ полностью от пальцев до макушки, чего я не сделала. Я просто одела первые, попавшиеся в руки батильоны, и давай, позировать на камеру. Обид нет, все замечания к месту.
  • Nadena
    7 нояб. 2016 г., 08:41:45
    Вы хотите критики. ......Рубашка мне нравится.....И даже сочетание с классикой не так бросилось мне в глаза, как обувь, с которой, я так понимаю, вы планируете носить.....Сюда однозначно должна быть черная кожа или замша......( будет ножку удлинять), а эти батильоны, резко рубят Ваши ножки плюс еще один цвет....( по законам жанра - не более трех цветов ).. Возможно, ваша обувь под верхнюю одежду......и когда вы снимите и в офисе переобуетесь в туфельки, тогда все встанет на свои места...... P.S Написала, как вижу, прошу без обид
  • frb113lenta
    7 нояб. 2016 г., 07:01:22
    Симпатичная рубашечка.
  • Mineki
    6 нояб. 2016 г., 21:59:34
    мне нравится!