Вход

С днем вязания!... и прочее. от _more_

Добрый вечер, всем шьющим! Давно связала  цветочные мотивы из х\б пряжи с каким то добавлением. Припоминаю, не хватало мне этой пряжи на задуманное,  повалялись они год- два, как это обычно бывает у вяжущих и осенило меня собрать мотивы филейной сеткой. Вот что вышло Вам на показ, ношу уже года 4, если не больше. Актуальна как- будто.

Прочее- это брюки, которые меня помучили карманами. Расширила их книзу, сделала максимально длинными, как в журналах, ткань лен с шерстью, тяжелая, мало мнется, приятно- тепленькая для нынешнего лета в Москве. Сшито по журналу 4\ 2016, мод. 117А. А изнанка какова?

Блузку шила 2 года назад по журналу  4\16, мод. 115. Ленюсь я делать выкройки,  спинку  декорировала цепочкой от старых брюк. Плюшкина - так меня сестра называет, но все в дело.

Пиджачок покупной. Благодарю за терпение при прочтении.

Удачи всем!


Комментарии 8
  • liseenok
    10 июн. 2018 г., 00:05:43
    Марина, присоединюсь к словам Светланы по поводу брюк. Хороши! И цвет, и длина, и ширина... Такой образ получился непринуждённо элегантный. Вообще весь комплект сложился! Прям градиент цветов. И блузочка с цепочкой хороша, по пропорциям с брюками - прям песня! А жакетики оба хороши, но рукотворный лучше!
  • _more_
    10 июн. 2018 г., 11:37:32
    liseenok, Спасибо, Татьяна. Когда шила брюки не думала, с чем носить буду, оказалось...
  • Lanawind
    9 июн. 2018 г., 23:37:33
    Красивый жакетик, обожаю ажуры! А ещё меня Ваши брюки впечатлили, отличная обработка и посадка, а добиться её ой как не просто. У вас классно получилось! Топ тоже милый.
  • _more_
    10 июн. 2018 г., 11:23:15
    Lanawind, Благодарю, приятно.
  • liseenok
    9 июн. 2018 г., 22:35:19
    Марина, с Днём вязания Вас! Или уже с вечером того самого дня. Жакетик волшебный!!! Вот доберусь до дома, не поленюсь, включу ноут, чтобы всё получше рассмотреть. Желаю вам вдохновения, чтобы столбики и петельки складывались в новые узоры, крючок был послушным, пряжи хватало, и вязание радовало!
Показать еще (3)