Вход

Сказочная сумка для принцессы от Irinka

Скажу честно - я не люблю розовый цвет. Но пройти мимо этих тканей просто не смогла. Они влюбили меня в себя с первого взгляда! Эта нежно-розовая клеточка, милые маленькие цветочки и сказочные домики!!!
Раздумий что шить из этих тканей у меня конечно не было, я сразу решила их все соединить в пэчворке для очередной сумки)
Шитье несколько затянулось по нескольким причинам - первая, конечно, это сам пэчворк, на который я потратила несколько дней (хотя обычно такую сумку я шью 3-4 дня).
Вторая - в самый неожиданный момент у меня закончилась укрепляющая тесьма для ремешка.Третья - во всех близлежащих магазинах тканей будто специально закончилась двусторонняя клеевая, которая была мне необходима для клапана сумки. Ну и четвертая, дорогие мои рукодельницы и поклонницы моих сумок - я фотографировала буквально каждый свой шаг для того, чтобы наконец создать мастер-класс!!!
И когда моя любимая на сегодняшний момент сумочка лежала у меня перед глазами в полуготовом виде, наш всеми любимый сайт вдруг объявил конкурс "Мой любимый пэчворк"!!!
Ну и это разумеется дало мне толчок оббежать в очередной раз все магазины и найти то, чего мне не хватало)))

Ну что ж, таким образом, за сегодняшний вечер я ее дошила)))
И вы знаете, она мне очень по душе) Нет, мне несомненно нравятся все мои сумки, но эта - она какая-то особенная)
Такая милая, нежная и романтичная) Мне кажется она создает каким-то чудесным образом это настроение) Настроение помечтать ....)))))
Комментарии 12
  • rediska-iriska
    12 нояб. 2014 г., 00:51:19
    zashla posmotret platie zelenoe a tut takie cymki! master klass po ssilke ne otkrilsya.
  • LanaS
    19 мар. 2013 г., 13:45:22
    очень красивые работы у вас получаются! Сумки просто чудесные и на все случаи, и ко всем нарядам можно подобрать. Здорово!
  • Irinka
    27 февр. 2013 г., 22:54:44
    Елена, спасибо вам огромное!
  • Елена швейка
    27 февр. 2013 г., 18:50:00
    Ирина, хочу Вам передать огромный привет и пожелание удачи в конкурсе от одной моей приятельницы. Мы с не й общаемся на форуме сайта "Дублирин" -Галины. Она считает, что у вас потрясающие вещички и вообще-все замечательное, что вы создаете! Она не смогла написать комментарий и попросила меня. Вот буквально ее слова -" У меня к тебе просьба - там на Бурде у одной девочки (Ирочка) такая дивная сумка! Розовая с маленькими домиками, голосов только мало - 78. Никак не смогла ей написать, и сумка дивная, и девочка дивная, и ее работы все!!! Напиши ей мои восторги, а , если не сложно!!! " Мне , в свою очередь, тоже по душе ваши творилочки, нравится и эта сумочка, и крейзи из джинсы очень покорила,одежки тоже нравятся.все радующие глаз. УдачиВам , Ирина, во всех ваших начинаниях!
  • Irinka
    14 февр. 2013 г., 14:05:38
    AlevtinaZ, большое спасибо!!! Мастер-класс добавила) http://www.burdastyle.ru/master-klassy-ot-polzovateley-rukodelie/statya/malenkaya-sumochka-s-klapanom-na-dlinnom-remeshke
Показать еще (7)