Вход

Топ и шорты из поплина с вышивкой от Fern13

Сшито по выкройке Burda

Борд из поплина (100% хлопок) с вышивкой-ришелье D&G, оригинал. Расход 4,2 м при ширине 27-29 см (по высоте фестонов разная цифра) плюс немного поплина без вышивки в тон (верх топа). Расход получился значительным из-за совмещения рисунка, как на шортах, так и на топе. Верх топа поставлен на подкладку из основной ткани без вышивки. Размер 34-36 (из-за совмещения некоторые объемы ближе к 34, но так как я люблю не сильно в обтяжку, то кроила 36 размер).

Модель очень удобная, практически по такой же выкройке у меня давно отшиты два платья - офисное и свадебное. Уже то, что два дня в парке развлечений я была в этом комплекте с утра до вечера без дискомфорта, подтверждает комфорт изделий.

Молния, честно скажу, не очень меня радует, но разъемных потайных не бывает в моей локации (хотя, может их вообще в природе не бывает, по крайней мере, я не встречала).

Шорты тоже из Burda moden, и тоже уже не первый раз сшиты мной, я тут ставила аналогичные шорты, из черного льна с накатом и вышивкой, только в этот раз без отворотов.

Постаралась показать все детали по максимуму.

Комментарии 16
Показать еще (11)