Вход

Топ + кардиган от simirena

Сшито по выкройке Burda

  • Спецпредложение
Блузка с асимметричным низом №119
Блузка с асимметричным низом №119
Сегодня я опять к вам с весной пока она совсем не облетела..

Название "топ + кардиган" просто потому что я их поместила в один пост, а больше они друг другу совсем не родня. Тем более кардиган
не из бурды, выкройку для него сделала просто - обвела старый покупной и все. Ткань трикотаж с ангорой двух видов одна гладкая , другая вот с таким объемным рисунком, покупала все в остатках, поэтому может в скором времени появится еще и такая кофточка))

Топ по указанной выкройке, ткань вискоза в клетку, подумала что эта выкройка как раз для этой ткани , ни выточек , два шва и все.....клеточку проще будет совместить, но одно НО, она широкая как зараза, ушивала в боковых швах по 2 см . Топ в шкафу покорно ждет лета и черных шелковых брюк , не знаю что будет быстрее...

И напоследок - сегодня день рождения у моего сыночка, ему исполнилось 4 года, хочу пожелать ему здоровья и в очередной раз признаться в любви)))


Всем пока, заходите на торт!


Комментарии 16
  • simirena
    20 мая 2015 г., 11:36:11
    Большое спасибо всем за ваши поздравления и теплые комментарии, люблю ФФ! Татти , а вышивку я не делала, это одна из тканей такая была, на такую работу, я имею ввиду "вышивку" только Злата способна!
  • Angelina R
    19 мая 2015 г., 10:59:29
    С днем рождения сыночка !!! кардиган клевый !!!
  • Татти
    19 мая 2015 г., 06:26:26
    Ирочка, сынулю с днем рождения! Счастья ему и побольше верных друзей! Кардиганчик шикарен! А вышивку по низу, или как правильно ее назвать, ты сама делала? А как? Поделись секретом))
  • Оксана Сыса СОК
    19 мая 2015 г., 00:56:41
    Ира, с днем рождения сыночка!! Главный праздник для мамы!! Кардиган меня давно покорил!!!!! Шикарен, изящен!!
  • Марина М
    18 мая 2015 г., 22:29:50
    Ирина, кардиган понравился своим уютом и вкусным цветом, топ - отличная вещь на лето и не только! С Днем рождения сына! Фото очень красивые)))
Показать еще (11)