Вход

Туника «Весёлая экономная» от Ольга Найкова

Материал сразил наповал))) очень веселенький!!! Увидела в ленте почти такой же материал у Ларисы, решила поделиться своими "чумаданчиками". Начну с того, что разложила ткань, раскроила и только потом увидела, что рисунок оказался вверх ногами))) Ну даже не удивилась - материал обязывает улыбаться, теперь когда у меня спрашивают, почему так? Отвечаю - шитье оно знаете сколько стоит?!!! Вытрясает из меня всё до последнего))). А почему на рукавах сумочки вверх? А это для того, чтобы всё видели, что именно своими руками бюджет зарабатывается и складывается как надо!!! Вот такая весёлая кофточка получилась!!! А ещё никогда нельзя сдаваться, если поднимешь руки вверх, то и последнее потеряется!! Именно шитье помогало мне экономить с моей бюджетной зарплатой врача многие годы, вырастить и выучить двух дочек врачей, которых одевала с Иголочки по модным журналам, шила выпускные, свадебные платья! Я счастлива, что умею и люблю шить!!! Вместе с Бурда уже больше 30 лет и это здорово!!! А кофточка радует и всё-таки напоминает о разумной экономии! 

Выкройка Бурда, постараюсь найти в библиотеке, где беру журналы и добавить в описание. Материала ушло 1 м. В простой модели есть изюминка - вместо вытачек встречная складка под воротником. 

Комментарии 12
  • Наталья Фон
    28 мар. 2024 г., 08:50:06
    Прелестная туника)
  • Ольга Найкова
    28 мар. 2024 г., 09:25:42
    Наталья Фон, Наташа, спасибо!!! Рада, что понравилось!!!
  • LarisaP
    27 мар. 2024 г., 20:55:55
    Ну очень весëленькая туника!! А то что ручки у сумочек в другую сторону..,обычно отвечаю: "я -- художник!, я -- так вижу!!!" ;-)) А у вас чумаданчики на синем фоне? У меня на черном, у вас на фото поинтересней. ( или цвет искажает?)
  • Ольга Найкова
    28 мар. 2024 г., 04:24:36
    LarisaP, Лариса, фон синий, чёрный тоже был, но мне надо было под синие брюки. Ну про художника, хорошо сказали, будем дальше рисовать весёлые, яркие картинки!!!
  • Inga
    27 мар. 2024 г., 20:10:23
    Очень классный сумчатый водопад у вас на тунике! Ярко и вам очень идёт!
Показать еще (7)