Вход

Украинка от Lisichkina

Сшито по выкройке Burda

В начале ноября, когда новогоднее настроение еще не пришло, на работе объявили тематику корпоратива. В 2016 год принято было вступать со всем многообразием национальностей мира. К корпоративу от каждого отдела у нас принято готовить номер. Нашим отделом после долгих-долгих рассуждений была принята страна - Украина. Много кто опасался, что нас не поймут. Мол, не патриотично... На что я (наполовину украинка, кстати) ответила, что мы не националисты. А костюмы будут бомба! На блузку и юбку был куплен самый дешевый атлас. На подъюбники (для пышности) - жесткая сетка. Для венков вязальная проволока, цветы, имитация ягод, ленты. Блузка сшита по указанной выкройке, юбка - круг, подъюбник собирался из сосборенных отрезков сетки. Все шили сами, плели венок. Дожидались корпоратива с огромным нетерпением, выступали с переделанной песней. Результатом довольны)))
Комментарии 28
  • Lisichkina
    19 янв. 2016 г., 08:47:46
    Девушки, спасибо! Прямо настроение поднимается)))
  • Pindelin
    18 янв. 2016 г., 13:21:25
    Девченки красавицы в замечательных задорных костюмах. Это ведь Новогодний корпоратив, а не выступление хора имени Григория Веревки! 

    А злюки, живущие "умом"СМИ - выньте бревно из собственного глаза!!!

    ЕЛена, рассмешили))))) не узбечки точно!!!))))
  • enchantress
    15 янв. 2016 г., 13:28:45
    Молодцы, девчонки! Красиво, ярко , задорно, да и сами красотки.
  • Rebert
    15 янв. 2016 г., 06:13:23
    Не смогла пройти мимо )) такой дискуссии, а уж костюмов и подавно... Креативные девушки бесспорно, и красавицы, и точно не простушки! Поэтому все-таки на мой взгляд стоило быть поделикатнее с данной темой с учётом сложившейся ситуации. Но представляю, какой вы имели успех на корпоративе, беспроигрышный вариант конечно! Молодцы!
Показать еще (23)