Вход

Блузка «В ожидании весны» от Беляева Елена

Сшито по выкройке Burda

Достаточно долгое время я была противницей принтов в одежде. Миллионы всяких разных советов стилистов, определение цветотипов, советы носить только однотонные светлые вещи. В общем поиски своего стиля не обошли меня стороной. Но в этом году очень захотелось ярких красок и чего-то иного в одежде. "Ваша внешность не вынесет красных ярких оттенков, бледноваты вы для него. Вам противопоказаны крупные принты в одежде".

Но что-то так всего этого захотелось, и красных брюк, и жакета в красную гусиную лапку, и блузку с крупным принтом. И все это весной, когда вместе с природой, тебе тоже надо проснуться и взбодриться.

Очень красивая блузка, благодаря интересным рукавам, шьется очень просто и легко. На раскрой и пошив потратила всего 4 часа, на чистом вдохновении шилась эта блузка. Ткань - искусственный шелк, чтобы был послушнее я его немного накрахмалила и ничего никуда не утекало во время пошива. На рукавах не делала разрез и пуговки - все спокойно надевается и без них. Сшила еще одну такую же просто белую из атласа, надо будет сфотографировать и показать.

Комментарии 18
  • лена калугина
    19 сент. 2023 г., 10:22:50
    Так приятно и вдохновляюще, когда дама идет на поводу своей интуиции! Красивый и спокойный лук. Да, спокойный, уравновешенный оправой очков. Вы прямо светитесь!
  • Janedasten
    31 мая 2023 г., 07:52:57
    Красота! Вам очень идет. Вдохновилась вашей реализацией этой блузки. Хотела блузку к брюкам палаццо - и именно ваша блузка меня вдохновила.
  • ElenaBovt
    27 апр. 2023 г., 01:32:59
    Очень красиво! Прям ваша вещь!
  • Беляева Елена
    27 апр. 2023 г., 12:01:19
    ElenaBovt, спасибо!
  • irinabeletskaja
    26 апр. 2023 г., 18:38:56
    Как же Вам идет яркий принт!!!
Показать еще (13)