Вход

Вечернее платье от shpulka

Ткань: стрейч-атлас, тонкий, струящийся. Драппировка на попе- задумка клиентки, именно она хотела очень удивить своим нарядом своего парня и как она сказала, что удивила всех мужчин. Верх держится на тоненьком стальном обруче. При таком фасоне всегда надо держать осанку, что необходимо девушке покоряющего мужчину, ну и конечно мало кушать, что бы не выпирал животик. Насчет вида спереди...от меня было много предложений как красивее "обустроить" грудь, что бы не создавалось впечатление незащищенности...Предлагала и бант на шее и лямки поддерживающие ткань от подмышек...НО весь смысл был в полностью открытой спине...Что бы смотрящий человек не вообще не понимал на чем держится ткань спереди. Поэтому тонюсенький стальной обруч на шее, а его действительно сзади вообще не видно, держит переднюю часть платья...Правда потом она мне призналась, что каждый подходил и задавал один и тот же вопрос "На чем все это держится"?)))
Комментарии 22
  • Valeri
    5 февр. 2013 г., 22:02:58
    Шикарно!
  • janni
    5 февр. 2013 г., 13:11:24
    Вид сзади впечатляет!
  • Amoremoremore
    5 февр. 2013 г., 12:29:24
    Действительно первая фотография как из хроники светских новостей: какое-нибудь открытие или закрытие кинофестиваля. Девушка достойно подала и себя, и платье!
  • Mukamka
    5 февр. 2013 г., 01:19:58
    мне нравится вид сзади, прям с красной дорожки кинофестиваля, но сбоку и спереди.... хммммм.... не люблю платья, которые надо без белья надевать
  • lady-ol4ik
    4 февр. 2013 г., 19:43:24
    Откровенно красиво!!!
Показать еще (17)