Вход

Веселая polka dot от EkaterinaS

Сшито по выкройке Burda

Влюбилась с первого взгляда в платье ( костюм) Натальи Захаровой ( участнице уже легендарного FollowMe project). Сохранила себе фото, не надеясь встретить похожую polka dot. Спустя 3 дня случайным образом зашла в очень маленький магазинчик тканей и не поверила свои глазам ! Вот он мой горох и за совершенно смешные деньги, взяла 3 метра ))

Фасон юбки не обсуждался! А вот в топе наконец применила очень давно запавшую мне в душу модель платья футляра с открытыми плечами. Фасон такой нежный, женственный и совершенно фантастического кроя.

Правда скорректировала выкройку топа. Детали переда и спинки цельнокроеные, выточки на груди заложила на себе в необходимом объеме. Топ свободные, без молнии. Уменьшала до 34 рр. Не сразу догадалась сделать обтачку горловины цельнокроеную с обтачкой пройм. Доработала в процессе шитья. Юбка на молнии. На фото с подъюбником.

Дамы, решила еще раз принять участие в конкурсе Веселая polka dot
BURDASTYLE 2/2014 со своей самой любимой осенней вещью - кейпом ! Предлагаю проголосовать, если вам он нравится так же , как и мне )) конкурс

Комментарии 31
  • freda
    26 авг. 2014 г., 23:09:35
    УУУУУХ!!!!! класс!!!
  • malena
    16 авг. 2014 г., 13:51:31
    Катя, комплект восторг. Давно ищу такую выкройку на платье, смотрела новый фильм о Грейс Келии - там есть такой же наряд, и все думала - где бы найти выкройку) А тут Ваша работа. Не подскажите где ее брали? На просторах интернета не скачивается(
  • Murashka
    5 авг. 2014 г., 02:13:59
    Ткань шикарная!!! очень привлекательный комплект, забрала в избранное)
  • ELERNA
    4 авг. 2014 г., 15:26:12
    Катя, как всегда восхитительна!!! Очень красиво!
  • maslo
    4 авг. 2014 г., 13:49:35
    глаз цепляет такая сочность и красота! Стильно, со вкусом!
Показать еще (26)