Вход

Звёздная семейка от Lilu29

Сшито по выкройке Burda

Добрый день, дорогие форумчанки!

Выкладываю на сайт первую свою работу (но не первую сшитую)! Это известный всем пуловер, шила его ночью, накануне фотосессии, чтобы у нас с сыном было что-то похожее) Теперь в гардеробе имеется много вещей с стиле "family look", но всё руки не доходят их выложить)

Из изменений - убрала ширину рукавов и полочки-спинки, но всё равно, непривычно, что так широко получилось, хотя ношу этот пуловер постоянно: и на улицу, и в гости, и дома - очень выручает) Изначально задумывался как домашняя вещь в комплект к серым брюкам. В результате ношу с этими брюками в качестве спортивного костюма на прогулках с ребёнком, с джинсами тоже хорошо. Что касается детского слипа, то сын из него уже вырос, так что взамен был сшит костюмчик - серые штанишки и футболка с длинными рукавами "со звёздами". Когда вот так вот одеваемся на прогулку, на нас всегда обращают внимание)))

Ткань: футер двунитка с эластаном, рибана.
Продолжение следует...)
Комментарии 5
  • ElenaRaduk
    23 июл. 2015 г., 13:34:31
    Прелесть какая.Хотим еще!
  • IrLisa
    21 июл. 2015 г., 09:28:58
    Здорово! Красиво получилось и фото тоже :)
  • FoxNatali
    21 июл. 2015 г., 09:25:22
    Какая красота!!!
  • саша
    21 июл. 2015 г., 00:14:20
    Волшебно и сказочно! Мама мастерица!
  • OLIS
    20 июл. 2015 г., 21:56:24
    Татьяна! Какая позитивная фотка молодой мамочки с малышом! Загляденье!!! Прикольный "звёздный" костюмчик у малыша и пуловер у вас! Так держать! Ждём других фото в стиле "family look"!!!