Вход

Брюки из шерсти от Netysya

Сшито по выкройке Burda

Приветствую всех рукодельниц!

Давно не выкладывала работы. Буду исправляться)

Буквально вчера дошила новые брючки из февральского номера.

Ещё год назад я приобрела костюмную шерсть, из которой я хотела сшить очень носибельные брюки. Сомнений было много, ткань очень не дешёвая и никак не могла подобрать подходящую модель. До них шила 2 пары брюк, одни из которых по выкройке Бурда. Обязательно их покажу они получились очень хорошими, но по той же выкройке шить не стала, т.к. в моем представлении эти брюки должны были быть уже, да и не уверена была, что хватит ткани. 

В тот самый день, когда я купила февральский номер, мне написала подруга, с которой мы вместе покупали ткань, и сообщила, что они сшили из неё жакет и, надо сказать, ткань им не понравилась.

Комментарии 19
  • Натали
    16 февр. 2024 г., 18:54:32
    Брюки отлично смотрятся на вас. Очень стройнят. Беру на заметку, спасибо за показ!
  • Netysya
    16 февр. 2024 г., 19:18:11
    Натали , Спасибо большое!
  • Vedernikova
    16 февр. 2024 г., 14:04:13
    Пожалуйста, расскажите подробнее о куртке. Как меняли длину, уменьшали ли горловину, брали свой размер. Очень понравилась. О брюках поняла, они идеальные. Благодарю за ответ.
  • Netysya
    16 февр. 2024 г., 19:22:00
    Vedernikova, Здравствуйте!Шила куртку осенью и на память вроде длину не меняла. Сама выкройка довольно длинная. Из изменений делала без боковых швов, просто в боках соединив детали и закруглила углы у горловины.
  • Vedernikova
    16 февр. 2024 г., 20:07:17
    Netysya, спасибо за ответы, удачи в творчестве.
Показать еще (14)