Вход

Брюки с обложки! Мои первые! от Nadin

Сшито по выкройке Burda

Это мои первые полноценные брюки!  С гульфиком, поясом, карманами и т.д. Когда то я пыталась шить брюки, но они были совсем простыми (на резинке или на молнии сбоку), мне казалось что шить брюки -это ооочень сложно. Наконец-то я созрела!!!)))

Намерено выбрала сложную модель, чтоб проверить себя. Шила долго, между заказами и ожиданиями клиентов на примерку. Но я очень довольна проделанной работой! Обязательно буду ещё шить брюки!)

По модели: убирала (на макете) излишнее галифе в районе бёдер, немного убирала по ширине всей штанины, добавила 2 см к длине (можно было и больше), добавила накладные карманы сзади. Модель понравилась, выкройка села хорошо!

Вельвет цвета "тауп" (п/э, эластан) выбирала недорогой(чтоб не жалко было выбросить)))), шириной 145 см, ушло ~1,6 м на 42 р-р.

Спасибо за внимание к моей работе! 

Комментарии 8
  • anastassia.k
    17 нояб. 2021 г., 23:22:56
    Невероятно, какая вы молодец! Я читаю руководство и не понимаю, что делать с этим карманом и кучей его деталей с непонятными названиями. Если бы не ваши фотографии, у меня бы наверняка треснул бы мозг. Впрочем, думаю, он все равно треснет. Но с вашими иллюстрациями шить стало намного проще:) У вас так здорово получилось!
  • Nadin
    18 нояб. 2021 г., 07:17:21
    anastassia.k, спасибо большое!!! Очень рада, что смогла Вам чем то помочь и мои фото оказались полезными. Желаю Вам удачи, всё получится!)))
  • светлАНа
    4 апр. 2021 г., 19:54:04
    Работа на 5+!!!
  • Nadin
    4 апр. 2021 г., 20:41:33
    светлАНа, огромное спасибо!)))
  • TatyanaSakuro
    31 мар. 2021 г., 08:24:03
    Молодец!Вам очень идут эти брюки!Очень аккуратная работа!!!
Показать еще (3)