Вход

Брюки в клетку от Talents Sister

Сшито по выкройке Burda

Я решила обеспечить себя на зиму достаточным выбором различных брюк, чтобы не носить всё время джинсы, и приобрела замечательную пластичную костюмную ткань. Я почти всё время нахожусь в поисках своей идеальной выкройки брюк разного кроя, и сейчас, похоже, нашла ооочень удачную модель прямого силуэта. Я приглядывалась к этой выкройке с момента выхода журнала (4 года!), но постоянно сомневалась и в итоге делала выбор в пользу других моделей. Но вот настал момент, я решила наконец попробовать эту выкройку и теперь очень довольна. Сели прекрасно и, главное, без горизонтальных складок спереди от среднего шва, которые часто возникают при пошиве других бурдовских моделей. Размер 38. Меняла только длину брючин на свой рост и сделала без шлевок, но это мелочи.
Блузка из вискозы модель 119, 6/2013. Размер 38. Я удлинила рукав и добавила манжеты. По этой выкройке я уже пару раз шила блузки, можно посмотреть в моей галерее.
Расцветка блузки, по-моему, как-то очень нежно и деликатно перекликается с брюками голубыми тонами, так что получился неплохой комплект.
Комментарии 13
  • nov_j
    30 окт. 2014 г., 13:55:28
    Надя, отлично брючки сидят! Для выкроек Бурды это действительно редкий случай. Да и весь комплект произвел впечатление, очень здОрово ткани подобраны, так гармонично и привлекательно смотрятся вместе.
  • Meledy
    30 окт. 2014 г., 13:01:59
    Очень понравилось!..приятное сочетание голубого и серого оттенков.. ледяная сказка получилась))
  • N-A-T-A
    30 окт. 2014 г., 09:46:43
    Очень красивый комплект!!!! Все,все понравилось!!!
  • Talents Sister
    30 окт. 2014 г., 09:46:11
    Спасибо всем большое за комментарии!!!! Валентина lavalya, спасибо за приятные слова, это очень вдохновляет )))))
  • lusyculys
    30 окт. 2014 г., 09:37:28
    Отличный комплект! Как-то непривычно Вас видеть в столь спокойных тонах :)
Показать еще (8)