Вход

Брюки - весенняя пастель от olgaskiba

Сшито по выкройке Burda

Захотелось к весне брюки наивного голубого цвета - как в комплект к некоторым другим вещам пастельные оттенков, так и вообще. Весна, понимаете ли :) И неважно, что весной далеко не всегда подобный нежный цвет можно надеть (дождь, грязь), хочу и всё. С тканью только никак не могла решить. А когда шила свой черный комбинезон, поняла - вот она, нужная фактура. Благо на сайте магазина для данной ткани и цвет был подходящий - периодически на него засматривалась. 

По этой выкройке шила дочке брюки. Очень понравилась, решила повторить уже до себя. Что интересно, отлично смотрится и на узких бедрах, как у меня, и на широких. Просто чудесная выкройка, рекомендую.

Только вот с длиной чуть накосячила, задумывалось подлиннее, но ненужная идея не вовремя пришла. В итоге обрезать обрезала, а идея не понравилась :( Но поскольку сейчас какой только длины не носят, притворяюсь, что так и надо. Ну, на работе все одобрили, в семье тоже. Так что ношу с удовольствием.


Комментарии 3
  • katagina
    20 апр. 2019 г., 00:47:47
    Длина брюк подходящая,даже не сомневайтесь. Если бы они были длиннее,то низ получился б громоздким. Хорошо смотрится и с заправленными кофтами и наоборот,складки на брюках все равно видны.
  • Serdanna
    19 апр. 2019 г., 22:10:33
    чудесные брюки получились, весенние. На мой взгляд- верх стоит носить исключительно заправленным.
  • olgaskiba
    19 апр. 2019 г., 22:19:50
    Serdanna, Спасибо! Это я пробовала по-разному. В итоге мне тоже больше на заправку нравится. Ну, это и понятно: складки вверху - украшение этой модели.