Вход

День 5 - край земли от Любовь Петровна

Сшито по выкройке Burda

Вот уже 5 день путешествия. Экскурсия на край земли.
Самый западный город России – Балтийск – Пиллау.

На фотографиях после презентации брючек, город, естественно, корабли. Ворота старинной крепости, где и сейчас находится военный арсенал. Посетили православный Морской собор. Памятник Петру1 и Елизавете Петровне (дочери Петра1). Интересное новаторство в городе – новую жизнь старым игрушкам. Так украшают засохшие деревья. И я стою на самом краю мола. Все ЭТО КРАЙ ЗЕМЛИ РУССКОЙ. А дальше только вода.

Теперь про брючки. Шила строго по выкройке, только длину укоротила под свой рост. Для меня оказалась очень удачная выкройка. Ткань плотный жаккард с небольшим количеством эластана.

Рада всем, кто вместе со мной путешествует.
Продолжение следует.
Комментарии 14
  • Елена arvovna
    2 июл. 2015 г., 02:17:09
    Люба, сама напутешествовалась и нам путешествие устроила, спасибо!!!! И спасибо за брючки, возьму на вооружение! классно сидят и ткань отличная!!! а уж полосочки-то подогнала, комар носа не подточит)))
  • Любовь Петровна
    1 июл. 2015 г., 19:06:21
    Родные мои, как я вас всех рада видеть! Спасибо за все приятные слова! Приятно, что заметили и аккуратную работу, и подогнанные полосочки. Аллочка, что-то маяк остался где-то встороне. Не заострили на нем внимание. Эльза, игрушки у меня тоже вызвали странное чувство, как на кладбище. Любаша, на кораблике к сожалению, не катались.
  • @svetlatelier
    1 июл. 2015 г., 12:33:59
    Фото 8 в титул! С такими ногами любая выкройка сядет, мне приходится поиздеваться, чтобы срослось. Спасибо за экскурсию!
  • tschayka
    1 июл. 2015 г., 07:39:12
    А на кораблике не катали???? очень красивый вид получается с моря. и еще ремарка...
    Памятник Петру 1 в Пиллау самый величественный из всех что пришлось увидеть.... видимо он стоит там где дОлжно.
  • Эльза Стрельцова
    1 июл. 2015 г., 05:01:28
    Любовь Петровна! Ваши брючки классическими получились! Мене очень понравились!!!! Не в тему - прибитые к дереву старые игрушки - печальное зрелище,,,,,
Показать еще (9)