Вход

Как все начиналось... от abeauty

Сшито по выкройке Burda

Мастер класс
Короткий комбинезон с двумя V-вырезами №102 A
Короткий комбинезон с двумя V-вырезами №102 A

Здравствуйте, уважаемые форумчанки. Вот и дошли руки выставить мои самые самые первые работы. Швейную машинку я купила случайно- ребенку срочно нужен был костюм волшебника, ну где его взять "завтра". пришлось бежать в магазин за первой попавшейся машинкой и за тканью для мантии (да, безумная  была идея, но все получилось!). И вот есть машинка, надо ее как-то использовать.... Потом были пошиты чехол на гладильную доску, 8 полотенец для кухни, машинка явно себя не окупает, и стоит без дела. Зашла я в магазин тканей , и тут мне открылся целый мир... Полезла на просторы интернета искать выкройки, зашла на сайт Бурды, да так тут и осталась постоянным посетителем. И вот долгожданные зимние каникулы в Тайланде , и как обычно "нечего надеть"! Закупила я тканей - первую попавшуюся плательную ткань, что понравилась расцветкой, скачала выкройку. Два выходных дня на труды, и вот результат. С юбкой солнце я намучалась, шов сзади ведет в бок, надо бы переделать... в длине до талии добавлено 2 см, но явно не хватает еще пары сантиметров, но все уже было отрезано. тем не менее я довольна получившимся сарафаном , и планирую взять его в следующий отпуск! Так же выставляю тот самый первый мой "шедевр" - костюм волшебника- видимо и правда было в нем что-то магическое :)))

Комментарии 2
  • abeauty
    2 июл. 2019 г., 08:38:07
    Спасибо вам большое за оценку моих, пока еще скромных результатов. Да, шитье невероятно увлекает и затягивает, и открывает безграничные возможности для реализации своих задумок!
  • 123098
    1 июл. 2019 г., 22:21:02
    Вы большая молодец! Шитьё - это действительно целый мир! И вы двигаетесть в правильном направлении, т.к. это занятие, как я считаю одухотворяет, оно развивает всесторонне, ведь нужно и в уме все детали продумать, и мелкая моторика рук, а как фантазия работает, в общем - самое лучшее занятие! Желаю не останавливаться на достигнутом, у вас хорошо получается! :-)