Вход

Хочу себе такой же)) от Victoria_L

Сшито по выкройке Burda

Добренький дождливый вечер) Заглядывалась-заглядывалась в магазинах на комбезы, да так долго, что детский выпуск появился)) Сшила быстро, было страшно интересно, но только большеват(( На рост 98 взяла 110, потому что побоялась, что пузико дочино не влезет. Надо было 104 брать... Зато как бабушка говорит теперь носить и носить. Из изменений только бретели, они задают настроение, готовые от комбеза покупного. Подкладу сделала из мягкого трикотажа, как в Nextовской одежде ^_^ и резинку регулировочную вставила, уже делала так в прошлогодней джинсовой юбке. Кнопочки такие клевые попались, как заводские) пуговки мимимишные для лямок) Ну вот и все, чуть сумбурно написала, навык утерян. Очень мало шью. Надеюсь в отпуске наверстаю. Всем отличного лета и отдыха!
Комментарии 12
  • Ekaterina-RnD
    13 июн. 2016 г., 00:05:46
    Казалось бы простая вещь, но сколько идей использовано? И пуговки, и бретельки, и карманы с градиентом! Восхищаюсь Вашей фантазией!
  • Victoria_L
    13 июн. 2016 г., 23:33:14
    Благодарю, Катя! Но мне неловко читать такие слова, ведь я далека от профессионализма многих и многих девушек на ФФ)
  • Elena_happiness
    8 июн. 2016 г., 09:54:36
    Какой хорошенький! Готовые бретельки - и правда "сделали" этот комбезик. А откуда кармашки? из готовых джинсов? Тоже купила этот номер, но все никак не соберусь что-то пошить.
  • Victoria_L
    8 июн. 2016 г., 12:10:59
    Спасибо! Кроила то кармашки сама, но кое в чем ты права ;) весь этот комбез сшит из папиной рубашки)))) использовано было абсолютно все, остался только воротник))) так вот они другого цвета, потому что это из ткани под карманами рубашки) если присмотреться там даже градиент) короче комбез вышел за 67 рубя;)))
  • Elena_happiness
    8 июн. 2016 г., 12:15:42
    Что б мы делали без пап :)))
Показать еще (7)