Вход

Комбинезон от Эля Лапшина

Сшито по выкройке Burda

Это мой второй комбенизон. Первый сшила, пару раз надела, и поняла, что это не моё. Распорола, вставила резинку и ношу штаны с маечкой. Прошло время, и я снова стала мечтать о комбезе. Выкройку запреметила давно, но немного её изменила. Купила габардин ( в расчёте на то, что, если мне не понравится, я просто сделаю с ним тоже самое, что и с первым, а также если испорчу, не так обидно будет). Три метра ткани вышло на 500р. 

Сделала макет брюк, а вот верх почему то не стала, а зря. Поэтому получилось не совсем то, что хотела. Изначально, мечтала носить комбез без майки, чтобы верх был закрыт. Но не учла это, когда ещё на стадии выкройки убрала складки на груди. Брюки очень широкие, поэтому взяла выкройку из другого номера, на низкий рост. 06/2011-123.

Впринципе комбенизон нравится, по спине не тянет. Молнию не делала, а  сзади вставила резинку. Но что то меня смущает. Главный критик -  муж, оценил положительно. 

Комментарии 7
  • Tasik
    10 сент. 2018 г., 13:53:48
    Меня тоже настораживает, "когда главный критик оценивает положительно"... НО в данном случае всё круто!!!
  • Nadj
    10 сент. 2018 г., 06:17:26
    Что ж такое-то сегодня, только и успеваю восхищаться! все плодотворно поработали в выходные с сайтом (загрузка работ)! Нравится ваш комбинезон, штаны сидят хорошо, у меня с этим проблема, у вас все замечательно! Туфельки красивые, удачно сюда подошли.
  • Эля Лапшина
    10 сент. 2018 г., 07:50:53
    Nadj, спасибо. Выкройка брюк очень удачная и однозначно буду по ней шить ещё.
  • Oksana1478
    9 сент. 2018 г., 21:41:40
    Классный!!! С майкой- круто!!! Я за майку!!!
  • Kariza
    9 сент. 2018 г., 20:58:59
    Хороший комбез. Меня привлек больше всего именно широкий вырез с топом - кажется, это его основная изюминка. Эдакий осенний вариант комбеза. По мне, так он от этого только выиграл. Спасибо за показ, заберу идею в избранное:) Носите с удовольствием, вам идет, муж прав!)
Показать еще (2)